Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride junior или aria bz-12


Рекомендуемые сообщения

Если полистать форум и почитать темы то вопросы отпадут сами собой. Тут уже куча тем где джуниор рассмотрели со всех сторон снаружи и внутри. И я думаю из этого можно понять что лучше рассмотреть что-то другое. Я бы выбирал из Ария или Magnum mbw

 

а что в прайде плохого? для своей стоимости играет вполне себе, или вы от саба за 5к ожидаете SQ качество и чтоб лобовуху выносило?

Ссылка на комментарий
а что в прайде плохого? для своей стоимости играет вполне себе, или вы от саба за 5к ожидаете SQ качество и чтоб лобовуху выносило?

 

ага, ты ещё про шайбу НАНАтехнологичную, точнее как там Эдик говорил - только ТОПОВЫЕ материалы? :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ага, ты ещё про шайбу НАНАтехнологичную, точнее как там Эдик говорил - только ТОПОВЫЕ материалы? :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

так вроде эта проблема недавно появилась, может брак какой то партии конкретной?

Ссылка на комментарий
в рамках нескольких тысяч выпущенных сабов ...

Вы располагаете точным количеством проданных динамиков прайд джуниор? Поделитесь с нами, если не секрет :wink:

Ссылка на комментарий

Также выбираю между этими сабами и уралом 12 армада, кикс 302.

Кто из них сможет низко и мягко играть, без долбежа.

У самого сейчас урал гранд, очень навязчиво "долбит" около 50гц. удовольствия 0.

Уралу очень нравится когда через блютуз слушаю, сабсоник около 40-45гц выходит, всё трясёт!

Ссылка на комментарий
Также выбираю между этими сабами и уралом 12 армада, кикс 302.

Кто из них сможет низко и мягко играть, без долбежа.

У самого сейчас урал гранд, очень навязчиво "долбит" около 50гц. удовольствия 0.

Уралу очень нравится когда через блютуз слушаю, сабсоник около 40-45гц выходит, всё трясёт!

 

Обратись к установщика - грамотным! сабсоник 40-50гц - :i_am_so_happy:

На 50гц у тебя никакой саб не будет петь мягко и низко!:sarcastic:

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Обратись к установщика - грамотным! сабсоник 40-50гц - :i_am_so_happy:

На 50гц у тебя никакой саб не будет петь мягко и низко!:sarcastic:

 

Имелось ввиду, когда на пионере слушаю через блютуз, создаётся ощущение подрезки самого низа, вот тут урал начинает ещё яростней стучать по мозгам своим "горбом".

Сабсоник на моноблоке 25гц. Сверху саб порезан 63гц 36дб.

 

Какой из перечисленных сабов: pride junior, aria 12, alpine swr12d4, kikc pro302, armada 12., способен выдать "жирный" низ, на подобии Jl, rockford, mtx. Сам слышал только про302, очень ненавязчиво, обволакивающее играет. Урал вархед по сравнению с ним "пацаносаб" от которого начинает голова болеть.

Или есть ещё варианты?

MTX T9510-04 норм?

Изменено пользователем _dim4ik_
Ссылка на комментарий
Имелось ввиду, когда на пионере слушаю через блютуз, создаётся ощущение подрезки самого низа, вот тут урал начинает ещё яростней стучать по мозгам своим "горбом".

Сабсоник на моноблоке 25гц. Сверху саб порезан 63гц 36дб.

 

Какой из перечисленных сабов: pride junior, aria 12, alpine swr12d4, kikc pro302, armada 12., способен выдать "жирный" низ, на подобии Jl, rockford, mtx. Сам слышал только про302, очень ненавязчиво, обволакивающее играет. Урал вархед по сравнению с ним "пацаносаб" от которого начинает голова болеть.

Или есть ещё варианты?

MTX T9510-04 норм?

Все норм,если грамотно использовать..Но я бы все же отдал предпостение джуниору,он играет довольно приятно..Последние Рки- гуделки знатные,если только гайдешь бу 2й версии..За мтх незнаю..Про 302 вполне себе хороший саб,но как по мне,он не очень то кайфово играет низа,могу и ошибаться[emoji4]

 

Отправлено с моего ASUS_T00G через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Выбрал MTX T9510-04 в заводском ФИ коробке, уже едет ко мне :)

Вот он рядом с jl 10w7 img_0619_500.jpgi.gif

В заводском коробке

2381617669.jpgi.gif

Изменено пользователем _dim4ik_
Ссылка на комментарий

Я вот тоже за magnum mbw не дорого и приятно играет была 15ха смущает только подводящие ну кило держать в работе был 3 месяца стрелял с него рез нормальный клипа ловил ну катуха такая же светлая была

Ссылка на комментарий

с января катаюсь с арией,играет от скара 1500,косарь держит смело,пару раз подванивала на кока колле,но при всем при этом вытаскивал смотрел катушку,а так же прозванивал,катушка зотолая,стреляли на соревках рез 144.8 был максимальный,сейчас запилим боевой коробок посмотрим что выйдет,но при всем при этом джуниор куда музыкальнее,итог следующий,ария держит куда больше мощи,да и прощает по больше,джуниор музыкальнее. автор вывод делай сам. Сам планирую откатать сезон на арии,а там видно будет !

Digital Designs

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...