Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не встают обшивки на приору


George Best

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сделал в общем себе обшивочки под 3 пары 20 и 2 пары рупоров.все вроде бы норм, но начинаю ее ставить, и некоторые клипсы не заходят. как бы защелкиваются и тут же отщелкиваются. С какой силой не бей все равно не защелкивается.( до трещин на шпатлевке х*ярил:sad: ) Обшивки делал на ровной поверхности специально, и все равно повело, видимо. Как с этим бороться? и что вообще предложите делать в этой ситуации?

Ссылка на комментарий

клипсы новые? делал себе под 4х20, и такая же проблема была, что некоторые не защелкивались, на самом деле просто были старые и немного "сточенные", а обшивка уже не такая гибкая как изначально.. взял новые клипсы и всё держится. двумя направляющими точно попал в отверстия? а то бывает не попадаешь, она сгибается и не дает обшивке сесть, хотя это ты бы заметил скорее всего

Изменено пользователем techstep

GZCK250SPLx3+DAF4002/6nd410x2+DB180.4/GZCT5000SPL+EOS^E150AB///DST^PSW322x2+DB4000:music:

Ссылка на комментарий
клипсы новые? делал себе под 4х20, и такая же проблема была, что некоторые не защелкивались, на самом деле просто были старые и немного "сточенные", а обшивка уже не такая гибкая как изначально.. взял новые клипсы и всё держится. двумя направляющими точно попал в отверстия? а то бывает не попадаешь, она сгибается и не дает обшивке сесть, хотя это ты бы заметил скорее всего

 

клипсы специально гонял пачку новую покупал и менял все. направляющими точно попал. там получается, что клипса практически в отверстии, но когда нажимаю на нее и хочу зафиксировать, она всегда назад отстреливает. скорее всего я думаю повело немного обшивку, хотя делал все на идеально ровной поверхности. Но как решить эту проблему? если например шпильки делать не утянут ли они форму обшивки? ато мб шпатлевка трещинами пойдет и буграми все станет..

Ссылка на комментарий
клипсы специально гонял пачку новую покупал и менял все. направляющими точно попал. там получается, что клипса практически в отверстии, но когда нажимаю на нее и хочу зафиксировать, она всегда назад отстреливает. скорее всего я думаю повело немного обшивку, хотя делал все на идеально ровной поверхности. Но как решить эту проблему? если например шпильки делать не утянут ли они форму обшивки? ато мб шпатлевка трещинами пойдет и буграми все станет..

 

Есть клипсы от вагов жёлтые , держат намертво

Ссылка на комментарий

скорее всего обшивку повело когда смолили,два длинных самореза в метал через кольца)) без фанатизма конечно,притянул плотно и хорош

Ссылка на комментарий

Ребята, обшивки с 20 см динамиками по любому сажать нужно на саморезы или резьбу! Штучек 5-6 на сторону -намертво держать будут, и не отщёлкнутся!)))

Многократный призёр России по автозвуку

Ссылка на комментарий
Есть клипсы от вагов жёлтые , держат намертво

 

что за клипсы?

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

слева стандартные приора, от вага чуть толще, соответственно держак лучше, на практике не пробовал, но думаю норм на замену стоковым

c7bb1cu-960.jpg

GZCK250SPLx3+DAF4002/6nd410x2+DB180.4/GZCT5000SPL+EOS^E150AB///DST^PSW322x2+DB4000:music:

Ссылка на комментарий
Всем привет. Сделал в общем себе обшивочки под 3 пары 20 и 2 пары рупоров.все вроде бы норм, но начинаю ее ставить, и некоторые клипсы не заходят. как бы защелкиваются и тут же отщелкиваются. С какой силой не бей все равно не защелкивается.( до трещин на шпатлевке х*ярил:sad: ) Обшивки делал на ровной поверхности специально, и все равно повело, видимо. Как с этим бороться? и что вообще предложите делать в этой ситуации?

 

Не ты первый не ты последний) саморезы или болты тебе в помощь, только скорее всего щели останутся с некоторых сторон, ибо обшивка уже плотно не приляжет. Выход - полиэфирить обшивку одетую на дверь

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
слева стандартные приора, от вага чуть толще, соответственно держак лучше, на практике не пробовал, но думаю норм на замену стоковым

c7bb1cu-960.jpg

 

на моей приоре 2 изначально жёлтые стояли, по качеству ощутимо лучше. наверно эти vag и есть..

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
на моей приоре 2 изначально жёлтые стояли, по качеству ощутимо лучше. наверно эти vag и есть..

Только ваговские сейчас стоят 550 руб. за 25 штук, не дешевое удовольстивие). Если кому то нужно, можно заказать на экзисте 7MO 867 299 K.

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
чет дорого, у нас 10-15 рублей одна стоит

 

да и это дорого)))

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
чет дорого, у нас 10-15 рублей одна стоит

 

Я думаю они этого стоят, сам заказал их на пробу, правда до сих пор со склада до офиса ни как не довезут) видно майские сказываются) видел на драйве чел их ставил через одну, мол говорит если все поставить, потом не оторвешь обшивку)

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...