Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой саб выбрать?бюджет до 6000


Punkster

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что можно выбрать?.Хотел джуниор но пишут шайбы там плохие.

 

Ария bz

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

Punkster, на заборе *** написано..Если есть возможность - едь и щупай,слушай..В этот ценник ария бз,dynamic state,собсна сам прайд,мачете

Ссылка на комментарий

Не пара не пойдёт.Место в багажнике нужно.Больше склоняюсь к ARIA BZ-12D2

Изменено пользователем Punkster
Ссылка на комментарий

Я не профи но вот у одного парня стояли 2 арии12, он говорил что частенько катушкой бъются, а у друга стоит щас просто без дела у него короб был на 34гц на моноблоке как говорит был выкручен сабсоник, но в итоге на каком то треке несколько раз долбанул катухой и несколько витков отматалось теперь об магнит скребет, кто что скажет насчет этого?

Ссылка на комментарий
Я не профи но вот у одного парня стояли 2 арии12, он говорил что частенько катушкой бъются, а у друга стоит щас просто без дела у него короб был на 34гц на моноблоке как говорит был выкручен сабсоник, но в итоге на каком то треке несколько раз долбанул катухой и несколько витков отматалось теперь об магнит скребет, кто что скажет насчет этого?

 

С дуру можно и х.. сломать :sarcastic:, короба кривые или мощи с переизбытком, не путай бассбуст с сабсоником последним отрезаются низа, а первым убиваются сабы. Хороший саб с неплохой отдачей и 3" катушкой ещё и привлекательным цеником.

Ссылка на комментарий

я бы посоветовал взять pride junior или magnum machete

можно даже урал взять неплохие сабы только если валить на долго не хватит

Ссылка на комментарий

Pride junior - 15 , шайбу руками и пальцами не протыкай и цела шайба будет,держет свои 600 ват номинала отлично

Ссылка на комментарий
Pride junior - 15 , шайбу руками и пальцами не протыкай и цела шайба будет,держет свои 600 ват номинала отлично

 

Да ты что! серьезно?:lol::lol::lol:

а я то думаю,чего на трех сабах их четырех шайбы треснули,а они еще даже хода не видели...Так оказывается их при сборке пальцем ковыряют.:rofl2::rofl2::rofl2:

Ссылка на комментарий
Да ты что! серьезно?:lol::lol::lol:

а я то думаю,чего на трех сабах их четырех шайбы треснули,а они еще даже хода не видели...Так оказывается их при сборке пальцем ковыряют.:rofl2::rofl2::rofl2:

 

б*я братан,это у тебя сводки из форума плачущих и завидующих этому сабу,не пойму?Нсть видео,которое подтвердит это?

Ссылка на комментарий
Да ты что! серьезно?:lol::lol::lol:

а я то думаю,чего на трех сабах их четырех шайбы треснули,а они еще даже хода не видели...Так оказывается их при сборке пальцем ковыряют.:rofl2::rofl2::rofl2:

 

Я пока не видел этого,увижу ,поверю)))Где при нормальной экспувтации адекватной это и произошло,а то брак попадался и быть может попадается еще,было дело,но точно не в 90% случаев ,как вы это описали)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...