Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сколько ходят BMW??


AllexanDRagster

Рекомендуемые сообщения

KoSHaK

 

Мерин комфорт о_О в шокенах.)))

 

а что это разве не так? Более приятной мягкой машины я не видел.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

KoSHaK

На БМВ поездий, даже на задроченной е34 увидеш разницу между лупарём в идеале.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Мой совет глянь Камри 30-35 .

 

гг серега я уже 10 лет живу там где нет российского авто прома на каких я только не ездил китай корея япония служу всего лишь в 40 милях от японии. И мне чесно нравиться японские но нету в них такого шарма комфорта как в немок. А особенно в меренах. Это мое мнение.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

не мерс это уже слишком))) не для моего возраста))

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я хочу 36 кузов))) насчет понта не соглашусь.... просто охото комфорта, а у БМВ с этим проблем нету

 

БМВ3- это драйв для эгоиста. Рулёжность там преобладает над комфортом.

Комфорт и вальяжность-мерседес.

Ссылка на комментарий

Знаете спорить что лучше бмв или мерцедес не камильфо... разные подходы, разные школы, каждый выбирает сам. Оба бренда хороши

Ссылка на комментарий
awis15

С каких времен 320 купе уберёт на трассе IS250 или ауди 1,8 т? катал на всё преечсиленном влючая 330xi компресор. Ни когда не возьму себе 46 кузов.

 

 

С самых настоящих времен! е46 320 купе на ручке оставит в опе как лексус is250 так и ауди 1.8т! даже можно взглянуть ттх. все стоковое! 320 8 сек до сотни, is250 8,4 ауди 8.6. 320 и лексуса лично сравнивали.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

awis15

Главный ответ ручка) а ручкой надо грамматно дрочить)

 

 

пример я лет 8 назад ездил на мерсе 190 2 литра мешалка(119лс или что то типо того), у друга бмв 520 м50 150лс мешалка, я его на мерсе на 3 корпуса обувал.

Изменено пользователем SergeyS

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
awis15

Главный ответ ручка) а ручкой надо грамматно дрочить)

 

 

пример я лет 8 назад ездил на мерсе 190 2 литра мешалка(119лс или что то типо того), у друга бмв 520 м50 150лс мешалка, я его на мерсе на 3 корпуса обувал.

 

:smile: А вот кста 520 не очень что-то едут.Что 34 ,что 39.У нас один дурик с москвы пригнал 520 39, ну на вид тачка реал в боях побывала,мотор вроде норма.Но вот что-не едет нехрена.Пацик вроде приемщик-а ему походу втюхали:smile:

Да про е46 именно ручка.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

awis15

Всякое в жизни бывает бывает голь дизель убирал гольфа GTI .

 

Ну вообщем е46 не любовь у меян к ней, места мало для меня)

 

В семье есть 520 в 34 кузове , люблю её дсоталось правда ушлёпнутой, уже ходовку и двигло привёл в норму, нашёл бампера Регал или как то так, просто сделаю красивую машинку для приятной неспешной езды)

Изменено пользователем SergeyS

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Знаете спорить что лучше бмв или мерцедес не камильфо... разные подходы, разные школы, каждый выбирает сам. Оба бренда хороши

 

Согласен))) Эххх... мечта мерс хотябы в "С"-ной обертке! :smile:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

езжу бывает немного на ауди а4 1.8 (160 лс) 2010г. - динамика средняя, не тошниловка конечно, но и не пуля прям ппц. Коробка мультитроник (вариатор) довольно задумчивая. На мерсе С и бэхе 3 пока не ездил.

 

Вообще работаю у дилера ауди - если есть вопросы отвечу :)

Ссылка на комментарий
ну да если кольцам привет...расход есть но не такой большой

 

это и на новой норма...

На бмв обычно отжигают не успевая обслуживать отсюда...и не едет

Ссылка на комментарий
:smile: А вот кста 520 не очень что-то едут.Что 34 ,что 39.У нас один дурик с москвы пригнал 520 39, ну на вид тачка реал в боях побывала,мотор вроде норма.Но вот что-не едет нехрена.Пацик вроде приемщик-а ему походу втюхали:smile:

Да про е46 именно ручка.

 

Сем а помниш? Вовину 530 с эмовской поршнивой !

Ссылка на комментарий

Если говорить о 3ей серии БМВ , то самый удачный кузов Е-36. Беспроблемная по большому счету... Е-46 - алюминиевая подвеска быстро устающая на наших дорогах , слабая электрика. По движкам проблем особых нет , будь то М50, М52 , М54 ходят нормально при должном уходе , думаю 200-300 тыс. не проблема. Ближе к 200тыс. начинает подшумливать цепь , на некоторых побрякивать муфта ВАНОСа.... Врожденных болячек нет вроде...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...