Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГУ, линейные выходы..


Рекомендуемые сообщения

Дмитрий, не в обиду конечно, но вынуть штатное ГУ, разковырять его, тыкать по дорожкам платы чем то там - это на твой взгляд самый простой вариант? А если нужно выделить сабвуферный канал эта "коробочка с четырьмя резисторами" ой как поможет, причем ни шумов, ни искажений в сабвуфере ты никогда не услышишь, и подключить куда проще чем дорабатывать ГУ. С шумами соглашусь если использовать усилитель на миды.

Ссылка на комментарий

Если только на саб то можно и с колоночного выхода,а сли нужны все каналы, тоды лучше с линейки всетаки

Ссылка на комментарий
http://musicar.ru/page/catalogue/tcat/mystery/cat/anders/tovar/mystery-mad-hl.html

Как на счёт такого варианта. Я так много раз делал-работает!

 

Интересное решение!!! Может такие коробочки есть и от нормальных производителей, ни кто не встречал?

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
Интересное решение!!! Может такие коробочки есть и от нормальных производителей, ни кто не встречал?
нормальные производители таким извратом незанимаютя

, можешь сам замутить подобное

Ссылка на комментарий

Вот нашел http://www.alpine.su/8_38_241_246

То же не есть Гуд?

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Вот нашел http://www.alpine.su/8_38_241_246

То же не есть Гуд?

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
Вот нашел http://www.alpine.su/8_38_241_246

То же не есть Гуд?

 

наверняка внутри все как у мистери тока альп написано...и цена соответственная

Ссылка на комментарий
для саба пойдет, а на фронт или тыл ябы низачто непоставил :cool1:

 

Да, обсолютно с вами согласен! А на счёт коробочки от альпайн уверен что тоже самое мистери, и от шумов производимых выходной микросхемой головы она никак не спасёт хотя и такая не малая цена.

Ссылка на комментарий

Приветствую Вас ув. форумчане и гуру автозвука. Как поздно я о Вас узнал ((( - уже после совершения ошибки, приобрел ГУ с 1 парой линейников (тыл/саб с соответствующими настройками в ГУ) JVC KW-XR417. Голова прикольная, но эта единственная пара линейников портит все...Лежит не установленный компонентный фронт Иволга SB-6.0 и ШВИ. На днях собрался ехать за усем чтобы для начала Иволгу установить. И дернуло меня в инструкции про линейник почитать - rear/sub.w (((, расстроился не знаю что теперь делать. Думал сначала фронт усилю, а к лету активный сабик подкуплю (знаю что говно, по сравнению с пассивным, но бюджет не позволяет. Хотел добиться наибюджетнийшего, но не Китайского звука... Есть вопросы:

1) Подскажите предполагаемые пути дальнейшего построения, хотелось бы фронт+саб(понимаю, что голову нужно менять; Y- коннекторы наверно - нет)?

2) линейники фронт=тыл или нет, т.е какие недостатки помимо неправильной работы фейдера будут если я фронт запитаю через усь от rear линейника (частоты или еще чего мож разные)?

3) думаю мож без саба, просто фронт через усь от заднего линейника запитать. Но где-то прочел, что мол нужна ли громкая музыка без баса...

Заранее благодарен. Сильно не пинайте только зарегился, поиском пользовался...:sorry:

Изменено пользователем mr.kent
Ссылка на комментарий

не самый дешевый вариант, но можно прцессор Alpine PXA-H800 к высокоуровневым входам подключить или в три раза дешевле (попроще) Audison bit ten (апгрейд штатной аудиосистемы с сохранением штатного головного устройства)

Но я все таки за выпайку линейных входов. Полазий на профильных форумах по своему авто, уверен что найдутся специалисты которые тебе помогут.

Ссылка на комментарий

А у меня вообще вместо магнитолы плеер МР3:music: На будущее думаю взять iPod.. считаю это лучшим решением!

Ссылка на комментарий

nicotin спасибо, тоже думал про проц, но скорей всего отдам ГУ спецу, пусть Front выпает...

Вопрос про разницу в линейниках Front и Rear открытый (пару раз в сети натыкался на инфу, что сигнал одинаков, разница только в фейдере)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...