Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Всем привет у меня беда нужна помощь!


Rusik_64

Рекомендуемые сообщения

Автомобиль форд фокус 2 установил focal poliglass 165 vr покупал новыми уже достаточно давно .... усилок пролоджи аутрум 4-х канальный голова пионер 80 prs поканальный режим ... ребят помогите расскажите... не можем настроить никак ... хрипа скрежета нет , но звук очень не качественый ... по русски как из унитаза ... что только не пробывал ... что может быть??? ... P.S. пробывал подключать усь кикс кап 800w результат тот же... ни чего не пойму ... так же хочу сказать что люблю слушать музыку разных направлений и мне не хватает громкости и голоса ... рупора стоят кикс ... кто знает напишите как настроить ... :hi:

Ссылка на комментарий

нужно иметь представление хотя бы , что крутить и для чего. вам, наверное, сюда:http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=113803

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

беда бле@ть... дожили... в МСК негде настроить систему... не у кого спросить... :facepalm:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
беда бле@ть... дожили... в МСК негде настроить систему... не у кого спросить... :facepalm:

 

вот в этом и проблема настраивали крутили и никто понять не может почему они так играют. лучше подскажи где можно настроить. я в москве не давно .

Ссылка на комментарий
нужно иметь представление хотя бы , что крутить и для чего. вам, наверное, сюда:http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=113803

 

спасибо обязательно почитаю !:hi:

Ссылка на комментарий
вот в этом и проблема настраивали крутили и никто понять не может почему они так играют. лучше подскажи где можно настроить. я в москве не давно .

Поканалка - это не просто готовый, настроенный мафон,с двумя крутилками (вч и нч) . это довольно сложно настраиваемый инструмент! Это вам не гитару даже настроить, и даже не двенадцатиструнку, и даже не пианино. Читайте материалы на тему настройки поканалки (начальную ссылку я вам дал) и вы маленькой поймете серьезность возникшей проблемы.

А так Феномен грамотный совет дал - настроить у спецов. Эт на случай, если вам послушать охота, а не настраивать бесконечно а ля хобби.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Зачем к Focal PS рупора Kicx:shok:? Посоветовали походу те же кто и настраивал эту систему.

Ссылка на комментарий
Зачем к Focal PS рупора Kicx:shok:? Посоветовали походу те же кто и настраивал эту систему.

 

во ! посоветуй на что заменить focal ! как я понимаю я просто хочу от них не того что они могут ... почему они не гармонируют ? ... если учесть то что рупора поставил т.к. не хватает громкости , а теперь не хватает голоса ...:hi: заранее благодарю ...

Ссылка на комментарий

Да и еще ... может ли быть причиной то что установлены динамики в стандартные места с помощью проставочных колец ... ????

Ссылка на комментарий

А "фокалы" покупались у официалов или в приличном месте, или "с рук" у "дяди с Авито"? Потому, как полно потделки ( много больше чем оригинала даж) и именно эти дины.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю громкость в приоритете? Тогда тебе нужны эстрадные дины, озвучь бюджет, подскажем.

Ссылка на комментарий
А "фокалы" покупались у официалов или в приличном месте, или "с рук" у "дяди с Авито"? Потому, как полно потделки ( много больше чем оригинала даж) и именно эти дины.

 

оригинал точно , покупал новые в коробке в магазине плюс один отдавал в ремонт его вскрывали знающие люди они бы сказали если бы он был не тот :smile:

Ссылка на комментарий
Я так понимаю громкость в приоритете? Тогда тебе нужны эстрадные дины, озвучь бюджет, подскажем.

 

ну я думаю 6000 руб за два динамика без комплекта (то есть только два динамика без пищалок и кросоверов)

Ссылка на комментарий

16.5 см? я бы взял sq mr6.5, были у меня данные дины - очень круто играли от 80гц и качественно и громко

Изменено пользователем fen0men_77rus

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...