Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой сабвуфер будет по лучше и по мощней играть?


Рекомендуемые сообщения

была эрка - саб хороший , если не рукожоп то будит радовать тебя очень долго - есть правда особенность . бас у них не такой как у всех, и когда громко гоняешь любимые треки минут 30 начинает болеть голова

Изменено пользователем pioneer163
Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В ФИ? :hi:

 

да что вы, бог с вами, в за конечно, там самородки от бога:biggrin:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Alphard Hannibal FX 30 или Alpine R 12 ?

Моноблок: Kicx 1.600

 

Если ты готов смириться с тем, что на эрке у тебя рано или поздно лопнет диффузор (а он лопнет), то можешь её брать, с киксом так то любой саб как мистери будет звучать

Ссылка на комментарий
Если ты готов смириться с тем, что на эрке у тебя рано или поздно лопнет диффузор (а он лопнет), то можешь её брать, с киксом так то любой саб как мистери будет звучать

 

каким же рукожопом надо быть что б на эрке лопнул дифузор:lol:и для сведения уси(моноблоки) д класса звучат применрно одинакого:hi:кекс 1.600 будит звучать так же как и др одноклассники класса Д ,ни хуже ни лучше...

 

пы.сы лучше иногда промолчать и показаться дураком,чем что то скать и развеять все сомнения:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
каким же рукожопом надо быть что б на эрке лопнул дифузор

 

у всех моих знакомых лопались дифы на эрках, хотя туда даже номинала не летело.

 

кекс 1.600 будит звучать так же как и др одноклассники класса Д ,ни хуже ни лучше...

))

Ссылка на комментарий
у всех моих знакомых лопались дифы на эрках, хотя туда даже номинала не летело.

 

 

))

 

поздравь своих друзей...:biggrin:я эрок юзал тоны...ни раз ни у одной диф не лопался...все дело у вас в руках которые ростут из явно не из плечь:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
поздравь своих друзей...:biggrin:я эрок юзал тоны...ни раз ни у одной диф не лопался...все дело у вас в руках которые ростут из явно не из плечь:hi:

 

блеа:biggrin:, такая-же петрушка, сколько я их переюзал в 2005-2008годах, гонял их так что глаза на рожу лезли от удивления,и ни одной!!!!!!! поломки ебстудэй за все это время, я хз что я делал не так:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
блеа:biggrin:, такая-же петрушка, сколько я их переюзал в 2005-2008годах, гонял их так что глаза на рожу лезли от удивления,и ни одной!!!!!!! поломки ебстудэй за все это время, я хз что я делал не так:hi:

 

таланты у всех разные:biggrin:кто сабы убивает,кто моники жарит...в общем выбор большой:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Если ты готов смириться с тем, что на эрке у тебя рано или поздно лопнет диффузор (а он лопнет), то можешь её брать, с киксом так то любой саб как мистери будет звучать

 

хспди дружище, да это что-то невероятное, я даже в теории и на форумах и просто на слух даже не стоит, что когда-то была такая проблема

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
хспди дружище, да это что-то невероятное, я даже в теории и на форумах и просто на слух даже не стоит, что когда-то была такая проблема

 

когда живешь в стране лопнувших дифузоров и не такое услышишь:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
когда живешь в стране лопнувших дифузоров и не такое услышишь:lol:

 

Ну а хулЭ, страна самородков и выдающихся талантов емаЭ...бгг

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Соснёт у fx по давлению

А при чем тут давление? Человек спросил какой лучше саб из этих двух. Я предложил альтернативу, причем играющую очень неплохо в своем бюджете и с отменным качеством! :good:

Ссылка на комментарий
А при чем тут давление? Человек спросил какой лучше саб из этих двух. Я предложил альтернативу, причем играющую очень неплохо в своем бюджете и с отменным качеством! :good:

 

оказываются сабы умеют сосать:lol::lol::lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
блеа:biggrin:, такая-же петрушка, сколько я их переюзал в 2005-2008годах, гонял их так что глаза на рожу лезли от удивления,и ни одной!!!!!!! поломки ебстудэй за все это время, я хз что я делал не так:hi:

 

https://www.google.ru/search?q=alpine+r+%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%BD%D1%83%D0%BB&newwindow=1&client=safari&hl=ru-ru&biw=320&bih=460&prmd=vin&source=lnms&sa=X&ved=0ahUKEwjFhYf1nefMAhWDGCwKHS93B3oQ_AUIBSgA&dpr=2

 

880ba24s-960.jpg

Лопает всегда в центре

 

Интересно СКОЛЬКО ты их переюзал и чем обусловлено их такое количество? К тому же, ты уверен что технология в 2005 году не отличалась от нынешней при изготовлении?

Изменено пользователем Noname23
Ссылка на комментарий
https://www.google.ru/search?q=alpine+r+%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%BD%D1%83%D0%BB&newwindow=1&client=safari&hl=ru-ru&biw=320&bih=460&prmd=vin&source=lnms&sa=X&ved=0ahUKEwjFhYf1nefMAhWDGCwKHS93B3oQ_AUIBSgA&dpr=2

 

880ba24s-960.jpg

Лопает всегда в центре

 

Интересно СКОЛЬКО ты их переюзал и чем обусловлено их такое количество? К тому же, ты уверен что технология в 2005 году не отличалась от нынешней при изготовлении?

 

Это новодельное говнище, бог уберег от покупок подобного, из моего поста выше можно было догадаться, что в 2006-08 годах были пресловутые 1222 и 1242свр, вот сабы легенды, кто юзал их-согласятся:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...