Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Art Sound Vulcan 15 на повседнев??


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Собственно интересует вопрос возможности использования и ожидаемый результат от 2х Art Sound Vulcan 15 в ЗЯ на повседеневчег. Мега звуковое давление не интересует, так же и соревнования... Нужен приятный и оочень низкий бас без гуда и бубнения. Предполагаю каждый в ЗЯ 60л. На данный момент Кикер СВР15 ФИ бас жесткий и хлесткий, не совсем низкий- не нравится... В принципе, могу приобрести 1 Kicker S15L7 но сомневаюсь что за такую разницу в цене он будет мощнее и мызыкальнее 2х 15шек!:unknown: R-ки не предлагать:mad1: жду Ваших комментариев:hi:

Ссылка на комментарий

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Был у меня такой дин играл в фи, могу сказать что бас низкий и мягкий (очень приятно слушать), но очень мне не нравилось в нем, что алюминиевый диффузор очень легко помять, нечаянно задел чем нибудь и сразу вмятина! А так играет отлично!

Изменено пользователем Ivaka
Ссылка на комментарий

Вот именно за такой низкий и мягкий бас, как все пишут, я и хочу его! точнее их! А вовсе не за их низкую стоимость...

Ссылка на комментарий

вот ещо глянь http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=14521 и низкий бас тебе обеспечен

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Кикер ZX 2500 в перспективе на Весну...

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий
Доброго времени суток! Собственно интересует вопрос возможности использования и ожидаемый результат от 2х Art Sound Vulcan 15 в ЗЯ на повседеневчег. Мега звуковое давление не интересует, так же и соревнования... Нужен приятный и оочень низкий бас без гуда и бубнения. Предполагаю каждый в ЗЯ 60л. На данный момент Кикер СВР15 ФИ бас жесткий и хлесткий, не совсем низкий- не нравится... В принципе, могу приобрести 1 Kicker S15L7 но сомневаюсь что за такую разницу в цене он будет мощнее и мызыкальнее 2х 15шек!:unknown: R-ки не предлагать:mad1: жду Ваших комментариев:hi:

 

звук будет и вправду хорош..я сначала в багажнике Волги установил как ты и планируеш 2 дина по 60 литров.. нормально так....но щас 2 дина по 70 литров в фазиках на 30 Гц... давление заметно усилилось.. бубнения не замечал... щас пытаюсь четвертьволновик впихнуть в багажник хотябы с одним дином

Изменено пользователем Eduard

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
была 12-ха качал diecock-ом ,звук классный, но шайба слабое место,как у 15шки с этим делом.

У меня год две пятнашки стоят которые с черной надписью все на месте

Шайбы тоже

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
звук будет и вправду хорош..я сначала в багажнике Волги установил как ты и планируеш 2 дина по 60 литров.. нормально так....но щас 2 дина по 70 литров в фазиках на 30 Гц... давление заметно усилилось.. бубнения не замечал... щас пытаюсь четвертьволновик впихнуть в багажник хотябы с одним дином

 

70л моловато умну по 75л серовно не хвотает:mad1: буду переделывать

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...