Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

12" калибр на повседнев


Dmitry1994

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну смотри

Как бы его не было сложно сломать это все равно возможно

И что вот тогда делать?

 

А сгорит твой прайд, что ты будешь делать? Логики в твоих словах не вижу. За Бостон больше уверенности

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
А сгорит твой прайд, что ты будешь делать? Логики в твоих словах не вижу. За Бостон больше уверенности

 

если прайд сгорит с ним проблем перемотать не будет

Ссылка на комментарий
если прайд сгорит с ним проблем перемотать не будет

 

съемная катушка и подвижка все на болтиках, тут проблем с перемоткой еще меньше :blum1:

330607.jpg

Ссылка на комментарий

Чтобы не создавать новых тем спрошу здесь:

 

стою перед выбором двух 12 слушаю 28-36Гц, усь на данный момент 4к, были прайд лц - не то пальто, были прайд бб играли неплохо, но проблемы с надежностью(из 3х две сломались), на сегодня выбора не так уж и много.

 

Альфард 123 и 312 - про них инфы совсем мало, но они больше всего интересуют.

 

Господа бывалые, кто что посоветует?

 

DB-312D1-1.jpg

Ссылка на комментарий
у него же F(s) 43 Hz

 

и что? Это же не значит, что он низко играть не может. Нужно смотреть на все характеристики, а не какую-то одну. Да, кто-то говорит, что SQ мидбасы, но делает так либо по незнанию, либо (скорее всего) для продажи своего продукта.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Плюсану за SQ..А так же и за бб12..можешь попробовать у проверенных людей урвать БУ прайд Т12,если накинешь немного,то deaf bonce 123 тоже отличный вариант

Ссылка на комментарий
Плюсану за SQ..А так же и за бб12..можешь попробовать у проверенных людей урвать БУ прайд Т12,если накинешь немного,то deaf bonce 123 тоже отличный вариант

 

А где Тшки продают?

Ссылка на комментарий

Забей, оф дилер прайда, думаю в твоем регионе он есть

 

Отправлено с моего LG-E612 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Заказывал деф312 по пред заказу в первых рядах его ждал.В пользовании 312(1+1) деф год+АЕ3500) из них слушал 3-4 месяца в 0.5ом. Не каких проблем не испытывал(мне кажется даже размять не смог -шайбы жесткие еще). Звук после 15Альпа Р-ки и Сандауна Икс15 серии(других у меня не было)- более жесткий глушит отлично, ритмичнее))) Настройка короба вышла 39hz -на мой взгляд идеал чтобы таз не убивать)))И мне с одной двенахи низа слушать бессмыслено. Даб и Клубешник играет (как сказать)-проникающе))), кишки тресет от Лила джона тоже зачетно. В этом году хотел добавить еще 312 но бюджет пока не позволяет даже фронт завести) Вроде все написал)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...