Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

естрадные сабы


kokc

Рекомендуемые сообщения

Здесь не про бас мидбас а про эстрадные МОГУЧИЕ САБЫ .:mad1: На концерт лучше куда нибудь сьездите :good:и РЕАЛЬНЫЕ САБЫ послушайте которые на гектары работают. :wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

+1, даже немного отвращения есть :biggrin:

 

:lol::lol::lol::lol:

я об этом умолчал, а ты знал мои мысли :biggrin:

Ссылка на комментарий

я вот понимаю подвесы у квакеров и ss xxx. достаточно дин показать и люди уже в шоке, даже включать не обязательно :lol:

Ссылка на комментарий

:biggrin:

Ну так то да, но крузак двухсотый тоже места много занимает и требует много, однако очень хорошая машина :cool1:

Ссылка на комментарий
я вот понимаю подвесы у квакеров и ss xxx. достаточно дин показать и люди уже в шоке, даже включать не обязательно :lol:

 

Влючать все равно надо - чтоб надолго шок:crazy: на физике зафиксировать:biggrin:

Ссылка на комментарий

Была у меня когда-то такая задумка, но я её сразу же отмёл прочь.

Поясню, было у меня 2 головы УРАЛ эстрадные, каждая номиналом 800 ватт, начнём с того что мы не смогли подобрать усилок чтобы их раскачать, отя даже если бы мы и нашли усил, то "КАЧАТЬ" они бы всё равно не стали, так как спецификация совершенно другая. После подсчёта литража мы тихо прихерели, так как на общий объём на 2 головы составил аж 620 литров. После чего было принято решение продать их и приобрести 2 головы VIBE.

Совет, не занимайтесь ерундой.

Ссылка на комментарий

а я вот занимался такой ерундой и впредь тоже буду заниматься,просто надо не собирать всякое барахло типа уралов,а на нормальных динамиках делать.Динамик JBL 2226H,бандпасс 6 порядка с последовательной настройкой камер,суммарный объём 96 литров,от 20 герц играет легко(измерялось),чёткость и лёгкость баса просто невероятные,естественно,что машину не сгибает пополам,но для фронта Динаудио 3 полосы от 75 Ватт на канал более чем хватает давления.

Изменено пользователем basshead

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Системка Супер.

 

ну так,в 2003 году баловался:hi:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
всякое барахло типа уралов.

Где же в этой ветке профессионалы в области автозвука?! Человек только что сравнил УРАЛ и JBL, в итоге посчитав УРАЛ барахлом.

Молодой человек, если бы вы разбирались в автозвуке, думаю у вас стояло бы что-то вроде DLS, VIBE или Boston.

Для справки - УРАЛ давит в разы больше чем JBL.

Ссылка на комментарий
Где же в этой ветке профессионалы в области автозвука?! Человек только что сравнил УРАЛ и JBL, в итоге посчитав УРАЛ барахлом.

Молодой человек, если бы вы разбирались в автозвуке, думаю у вас стояло бы что-то вроде DLS, VIBE или Boston.

Для справки - УРАЛ давит в разы больше чем JBL.

....по теме есть чего сказать?Оффтоп

Молодой человек покурите немного форум - а потом делайте вывод кто профан, кто профессионал. Может и Вы человек глубоко шарящий в звуке...поживем увидим:wink: без обид:drinks:

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Есть, эстрадная акустика категорически не для автомобиля.

 

После таких категоричных заявлений неплохо было бы добавить ИМХО!

И то что у вас не получилось подобрать,посчитать,и запитать вовсе не означает,что у кого-то другого не получится.Процесс это долгий но результат того стоит!:hi:

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий
Где же в этой ветке профессионалы в области автозвука?! Человек только что сравнил УРАЛ и JBL, в итоге посчитав УРАЛ барахлом.

Молодой человек, если бы вы разбирались в автозвуке, думаю у вас стояло бы что-то вроде DLS, VIBE или Boston.

Для справки - УРАЛ давит в разы больше чем JBL.

 

Уважаемый,я не собираюсь разводить на этой почве никаких срачей,могу сказать только одно-когда на упомянутых Вами уралах начнёт выступать например Тина Тёрнер-вот тогда и гордитесь приведёнными примерами,дискуссию в этой теме продолжать не собираюсь,над Вашими постами и так уже полфорума поржало,продолжайте:hi:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...