Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто знает фирму Dragster??


Pelican21rus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! Подскажите новичку!! Вот думаю взять саб http://www.dragsteraudioart.com/DWP.html который 226 и к нему усь http://www.dragsteraudioart.com/DAD-1channel.html который 951!! И вот задаюсь вопросом как вообще фирма драгстер и такой комплект стоит брать или нет?? Всем заранее спасибо :wink:

Team Dragster Russia:dance2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вродь ништяк фирма)но усь будет слабоват. получается катухи у тебя будут 2х1,5 ома для этого уся только последовательное включение катух,эт 3 ома, вот и считай,меньше 600вт в лучшем случае пойдет на саб

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
Всем привет!! Подскажите новичку!! Вот думаю взять саб http://www.dragsteraudioart.com/DWP.html который 226 и к нему усь http://www.dragsteraudioart.com/DAD-1channel.html который 951!! И вот задаюсь вопросом как вообще фирма драгстер и такой комплект стоит брать или нет?? Всем заранее спасибо :wink:
брать дак лучше 228 или 258 :wink:
Ссылка на комментарий
вродь ништяк фирма)но усь будет слабоват. получается катухи у тебя будут 2х1,5 ома для этого уся только последовательное включение катух,эт 3 ома, вот и считай,меньше 600вт в лучшем случае пойдет на саб

 

а в 0,75 ома не вариант?:smile:

Ссылка на комментарий
брать дак лучше 228 или 258 :wink:

 

Дима, новые сабы этих моделей, совсем другие и бюджет другой на них... а 226 нового покаления я думаю тоже не куевые сабы:smile:

Ссылка на комментарий

в разделе портнер есть эти драги... занимаеться Илья пообщайся с ним вроде неплахая бюджетная фирма сам заказал сч и миды

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
брать дак лучше 228 или 258 :wink:

я думаю для новичка это очень много мощности :wink:

Team Dragster Russia:dance2:

Ссылка на комментарий
я думаю для новичка это очень много мощности :wink:

 

зато с запасом чтоб потом не менять))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
Дима, новые сабы этих моделей, совсем другие и бюджет другой на них... а 226 нового покаления я думаю тоже не куевые сабы:smile:

 

Так я и не понял ! Мне как новичку этого хватит или лучше взять алпайн r 1222d??

Team Dragster Russia:dance2:

Ссылка на комментарий
зато с запасом чтоб потом не менять))

по цене не потяну а так бы с удовольствием :smile:

Team Dragster Russia:dance2:

Ссылка на комментарий
а в 0,75 ома не вариант?:smile:

 

если у него заявлена стабильная работа только на 2ом,какие 0,75? пустить то можно,но долго ли проживет сие чудо?:wink:яб по старше модельку взял

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
Дима, новые сабы этих моделей, совсем другие и бюджет другой на них... а 226 нового покаления я думаю тоже не куевые сабы:smile:

 

Кстати привет Илья !! :smile: Я Вадим из Чебоксар :smile: вот не где ни чего про фирму драгстер не нашел решил по твоему советут тут спросить :smile: а то у нас все только му-му говорят:lol:

Team Dragster Russia:dance2:

Ссылка на комментарий
Так я и не понял ! Мне как новичку этого хватит или лучше взять алпайн r 1222d??

 

альпайн р-ку ты сейчас врядли купишь! и для повседнева и для новичка тем более. в Р-ке альпайн катушка гораздо слабее 2,5 дюйма в драгстере 3 дюйма:smile:

Ссылка на комментарий
если у него заявлена стабильная работа только на 2ом,какие 0,75? пустить то можно,но долго ли проживет сие чудо?:wink:яб по старше модельку взял

 

Сергей! если бы ты был чуть внимательнее то заметил человек написал про усилитель 951. у него заявка в один ом стабильной работы!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...