Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто знает фирму Dragster??


Pelican21rus

Рекомендуемые сообщения

альпайн р-ку ты сейчас врядли купишь! и для повседнева и для новичка тем более. в Р-ке альпайн катушка гораздо слабее 2,5 дюйма в драгстере 3 дюйма:smile:

Ладно черт с алпайном )) скажи лучше я вот думаю усь лучше наверное DAD 1201 брать!1 или 9512 тоже раскачает??

Team Dragster Russia:dance2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если у него заявлена стабильная работа только на 2ом,какие 0,75? пустить то можно,но долго ли проживет сие чудо?:wink:яб по старше модельку взял

 

DAD 951

Class D mono amplifier 1-ohm stable amp, the right step for powerful woofer

380W x 1-ch RMS @ 4-ohm

650W x 1-ch RMS @ 2-ohm

1000W x 1-ch RMS @1-ohm

50-150Hz 12dB/oct variable low pass crossover

10-50Hz variable subsonic filter

0-18dB bass boost, remote sub control

Ссылка на комментарий
Ладно черт с алпайном )) скажи лучше я вот думаю усь лучше наверное DAD 1201 брать!1 или 9512 тоже раскачает??

 

я посоветовал то что по мне за эти деньги более подходит, с 1201 ты сможешь подключить только в 3 ома, а с усилителем 951 в 0,75 ома

Ссылка на комментарий
я посоветовал то что по мне за эти деньги более подходит, с 1201 ты сможешь подключить только в 3 ома, а с усилителем 951 в 0,75 ома

 

так а саб то в 3 ом тогда получается усь надо брать 1201 или я что-то не то говорю )))

Team Dragster Russia:dance2:

Ссылка на комментарий

сугобо мое мнение, 1201 нагруженный в три ома по мощности либо равным или чуть слабее будет 951 нагруженного в 0,75 ома

Ссылка на комментарий
сугобо мое мнение, 1201 нагруженный в три ома по мощности либо равным или чуть слабее будет 951 нагруженного в 0,75 ома

 

а сколько стоит 1201??

Team Dragster Russia:dance2:

Ссылка на комментарий

киловатта мало для этого саба

два 228 спокойно DDZ2 выдерживают

Ссылка на комментарий
DAD 951

Class D mono amplifier 1-ohm stable amp, the right step for powerful woofer

380W x 1-ch RMS @ 4-ohm

650W x 1-ch RMS @ 2-ohm

1000W x 1-ch RMS @1-ohm

50-150Hz 12dB/oct variable low pass crossover

10-50Hz variable subsonic filter

0-18dB bass boost, remote sub control

 

какие то непонятки(сверху написано так,а я смотрел таблицу,там стоит прочерк напротив 1ом

b39ac8c21034.gif

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
киловатта мало для этого саба

два 228 спокойно DDZ2 выдерживают

что такое DDZ2??

Team Dragster Russia:dance2:

Ссылка на комментарий
что такое DDZ2??

 

Вадим не грузись, этот усилитель стоит 50 т.р. бу и питание еще надо 3-6 АГМ акумуляторов:biggrin:

Ссылка на комментарий
Вадим не грузись, этот усилитель стоит 50 т.р. бу и питание еще надо 3-6 АГМ акумуляторов:biggrin:

вот это жесть :wacko2: мне такого добра не надо :smile:

Team Dragster Russia:dance2:

Ссылка на комментарий
сугобо мое мнение, 1201 нагруженный в три ома по мощности либо равным или чуть слабее будет 951 нагруженного в 0,75 ома

 

Илья короче мне значит точно хватит 951 уся раскачать этот саб да??:smile: и еще я Андрюхе часть денег закинул:smile:

Team Dragster Russia:dance2:

Ссылка на комментарий
Илья короче мне значит точно хватит 951 уся раскачать этот саб да??:smile: и еще я Андрюхе часть денег закинул:smile:

 

всё отлично будет, понимаешь усилитель надо чем то кормить и если брать более мощный усилитель надо позаботиться более конкретно о его питании:smile: а для этого усилителя хватит качественных сварочных проводов:smile: на плюс и минус желательно и НИКАКИХ конденсаторов!!!:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...