Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Муки выбора динамиков.


ramkasss

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго, прошу помощи в выборе динамиков на фронт и тыл.

 

Автомобиль NISSAN NOTE второго поколения стоит простая японская голова с CD.

 

Хочу заменить динамики на перед как вариант 2-компонентную на зад 2-х полосная коаксиальная.

 

Из опыта были у меня MOREL TEMPO6 COAX все устраивало кроме раздирающего уши ВЧ на большой громкости басов хватало.

 

Список для выбора:

 

  • Focal Performance PS 165 +Focal Performance PC 165 (25 000 руб)
     
  • Morel Tempo Ultra 602+Morel Tempo Ultra Integra 692.(16 000 руб)
     
  • Audison AV X6.5+Audison Prima APK 165 (27 000 руб)
     
  • Infinity KAP-60.11cs+Infinity KAP-62.11i (16 000 руб.)

 

 

Так же присматривался к PHD очень хвалят да и цена попадает в мои критерии. Но обзоров толком нет.

 

И к JBL как никак дочерняя компания harman kardon так же как и Infinity. Слушал акустику от harman kardon был в всоторге.

 

Из списка слушал только Morel Tempo Ultra Integra 692 по сравнению с Morel Tempo 6 COAX играю они существенно тише но ВЧ не режет ухо даже в пике, что порадовало.

 

 

Из требуемого средние басы и приятные ВЧ даже на максимальной громкости.Так как салон у авто открытый сзади будет стоять Carrozzeria TS-WX 910A Японский оригинал думаю басов будет достаточно.

 

Я прекрасно понимаю что сначала нужна ГУ+ проц по оптике ,усилки и все остальные уже комплектующие.

 

Задача стоит улучшить качество звучания(не строить все как положено от ГУ до проводки а просто поменять динамики для хорошего звучания.) с бюджетом в 25000 на динамики.

 

Еще такой вопрос для подключения к штатной магнилоле стоит ли рассматривать динамики выше чем 10 000 рублей.

 

Всем спасибо.:hi:

Ссылка на комментарий

Как я понимаю усилителя нет...

 

http://www.ural-auto.ru/products/recomend_16.php не пожалеешь, не дорого и сердито

Ссылка на комментарий

Задача стоит улучшить качество звучания(не строить все как положено от ГУ до проводки а просто поменять динамики для хорошего звучания.) с бюджетом в 25000 на динамики.

Еще такой вопрос для подключения к штатной магнилоле стоит ли рассматривать динамики выше чем 10 000 рублей.

Не выбрасывайте деньги на ветер и не гонитесь за известными лейблами!

Без усилителя говорить о качестве со штатного ГУ это смешно!

Поставьте динамики хоть за 3 тыс хоть за 30 тыс.

Нужен усилитель!!

Если бюджет на всю затею 25 тыс. то лучшее решение например такой комплект: Комплект №7 (URAL (Урал) W 2.180 + URAL (Урал) AS-W165MB х 1 шт (компл.) + URAL (Урал) AS-W30TW SHKVAL х 2 шт) http:// http://ural-auto.ru/products/recomend_7.php только кроссоверы пассивные для них будут позже. Как вариант вместо W2.180 взять W4.150. Отзывы на эти модели можете найти на этом форуме в раздел URAL Sound а так же на других профильных форумах и группах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...