Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hannibal HLX 2000 vs Kicx 1.1000


Lanserzero

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Поставил вместо hlx 2000 kicx 1.1000. При одинаковых условиях рез уменьшился. Авто седан. Питание сток гена 90а, оптима желтая 38а под капотом, нарада 170а в багажнике, проводка кг50. Подключение в обоих случаях в 0,4 ома. В чем может быть дело? Нехватает питания тысячнику? Или же реально hlx даёт по щам сварке? Заранее спасибо

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

Мне это тоже интересно, сейчас на 2 pride lc12v1 стоит 1.1000, хочу заменить на hlx или db 2000.1. Вот и думаю, стоитли?

Ссылка на комментарий
Мне это тоже интересно, сейчас на 2 pride lc12v1 стоит 1.1000, хочу заменить на hlx или db 2000.1. Вот и думаю, стоитли?

 

Так-то заявка у кикса выше чем у hlx. Но это китай. Кстати, сколько ты с этой связки давил?

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
Всем привет. Поставил вместо hlx 2000 kicx 1.1000. При одинаковых условиях рез уменьшился. Авто седан. Питание сток гена 90а, оптима желтая 38а под капотом, нарада 170а в багажнике, проводка кг50. Подключение в обоих случаях в 0,4 ома. В чем может быть дело? Нехватает питания тысячнику? Или же реально hlx даёт по щам сварке? Заранее спасибо

 

ИМХО все очень просто, мощи у кикса может и больше по абсолютным цифрам, но чистый сигнал скорей всего заканчивается раньше, а на клиппе рез не растет из-за его наличия:wink:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...