Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблемы с коробом греет динамики!!! Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая, стоит короб на 58 литров и настройка порта 34-35Гц площадь порта 216, играет хорошо и полка не плохая, но проблема в чем, моноблок Aria d1000 питание КГ-35 генератор люксовый вазовский, стояла aria bz-12d2 в 1Ом сабсоник примерно 32Гц, гейн на 11 часов дальше по звуку чувствуется клип в общем калпак горячий после 2х треков низких становился в итоге не уследил и перегрел, купил щас alphard machete m12d2 подключил в 4ом начинаю настраивать гейн опять чуть выше 11 слышется изменение в звуке типо как клип, послушал так опять греет катуху, щас на 10 часов поставил гейн всё равно греется но щас не сильно еле теплый. Да и тихо мачете играет, у друга вообще от кап 47 зацеплен и мне кажется что у него громче.В чем причина скажите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий

короб кривой. настройка низка и объёма нет совсем. короб 70 литров(весь короб) настрока 38!

Ссылка на комментарий

нужно короб тебе пилить под мачете новый. Страдивари если не ошибаюсь сняли с 500вт за 150+) и это прямое доказательство что решают прямые руки, если железо жалко, то закажи чертеж у проверенных людей. дешевле будет чем катуху мотать. И тут тебе и гуру не нужен) у меня уже 10 коробов валяется кривых. Так что делай выводы. Если стоит WinXp установи jbl speakershop и балуйся, параметры саба твоего найти можно легко

Изменено пользователем body
Ссылка на комментарий

 

первым делом попробуй подключить свой саб от другого уся и погоняй будет греться или нет, а то вроде где то проскакивала похожая тема с арией. у тебя там бассбуст не в пол случайно?

Ссылка на комментарий
нужно короб тебе пилить под мачете новый. Страдивари если не ошибаюсь сняли с 500вт за 150+) и это прямое доказательство что решают прямые руки, если железо жалко, то закажи чертеж у проверенных людей. дешевле будет чем катуху мотать. И тут тебе и гуру не нужен) у меня уже 10 коробов валяется кривых. Так что делай выводы. Если стоит WinXp установи jbl speakershop и балуйся, параметры саба твоего найти можно легко

 

А из за короба если греется то что надо больше объёма делать или меньше, подсажите наводку какую нить, ото кто коробами занимается особо инфой не делятся:unknown:

Ссылка на комментарий

может ты треки слушаешь в частоту настройки? тогда хода не будет, соответственно и катушка будет греться.

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Алексей Чариков, а еще..как организовано питание в авто? Что вообще с питанием? И к слову "гейн" - не крутилка громкости,он лишь согласует входное напряжение уся с тем,что приходит с линеек.

Ссылка на комментарий
может ты треки слушаешь в частоту настройки? тогда хода не будет, соответственно и катушка будет греться.

 

Сомнительная версия, слушать трек с наложением синуса этот гудеж кого угодно зае.ет эта тема скорее для бассрейса :biggrin:

Ссылка на комментарий

Меня больше всего забавляют такие сообщения

 

у друга вообще от кап 47 зацеплен и мне кажется что у него громче.

 

Ну сделай как у друга, зачем всё усложнять

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
А из за короба если греется то что надо больше объёма делать или меньше, подсажите наводку какую нить, ото кто коробами занимается особо инфой не делятся:unknown:

 

Процентов на 90 уверен что не в коробе дело. Был у меня магнум брал специально чтоб помучить в каких он только объёмах не был и с различными настройками иму вообще ***.й не грелся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...