Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Строим саб,но есть вопрос.


ViktorVVS

Рекомендуемые сообщения

Ни к чему я не "клоню", все сказал напрямую.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Итог:

Ящик ТОЛЬКО для давилова,трясёт всю машину,но музыки из него не услашать.

Это впечатления после прослушивания?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
но музыки из него не услашать.
- так может быть надо слушать снаружи?

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Это после прослушки.Музыки из него не услышать - короче полное говно,долько двери ходуном.Затем были выломаны две перегородки,получилось 37 литров на 30 Гц.Ситуация выправилась,но если сравнивать с ЗЯ,то переиграть его не получилось.

Сегодня руки уже не дойдут,но в скором времени поставлю ЗЯ 28 литров и не буду париться.

Ссылка на комментарий
Это после прослушки.Музыки из него не услышать - короче полное говно,долько двери ходуном.Затем были выломаны две перегородки,получилось 37 литров на 30 Гц.Ситуация выправилась,но если сравнивать с ЗЯ,то переиграть его не получилось.

Сегодня руки уже не дойдут,но в скором времени поставлю ЗЯ 28 литров и не буду париться.

Попробуй ещё 1-2 распорки убрать, чтобы настройка ушла выше 35Гц. Если и так не понравится, то делай ЗЯ :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Боюсь,что выломать ещё две не получиться - уж больно неудобно,но попробую и отпишу,что да как.

ЗЯ делать не надо,т.к их аж целых две штуки уже готовых (под один и под два дина).

Ссылка на комментарий

он хитрый, скрипт не дает два раза отправить одно и то же, так он, паразит, смайлик дописывает и отправляет, уже не первый раз вижу такое.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

а у меня часто бывает, что из режима быстрого ответа нажимаю один раз "отправить", а мне выдает ошибку, что мое сообщение в точности копирует предыдущее.......

хотя нажимаю один раз

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...