Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RE-Audio - Все только начинается!


sabit

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый! Ну что поздравьте.. на днях получил RE-Audio MT15!!! :yahoo: Респект Antonio за данный дин! А также хотелось бы визуально сравнить данный дин с JBL 1502, который сейчас установлен в авто! RE-ку тяжеловато поднимать, т.к. весит 30кг по сравнению JBL у которого вес дина всего 8кг... Кол-во катушек поразило (4шт. по 0.7ом) Поэтому в ближ. время ждите инсталл в авто ВАЗ-2115! Надеюсь что скоро в Ульяновске появится еще одна громкая машина! ::hair::

Изменено пользователем sabit

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Качать данный дин первое время будет DLS MAD15 на повседневку, в ближ. время ожидается (по сладкой цене) еще один DLS MAD15 ::hair::

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Спасибо! Как все инсталирую, кто из Ульска встретимся, послушаем!

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Обязательно.сам жду покупки нового авто чтоб все туда установить. Чем кормить будешь этого зверя?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Сперва одним MAD15, а так ожидается еще один.. пару акб и гену другую..

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Короб для RE MT15 почти готов... Ниже фото примерки данного дина...

Короб чистый объем 90л порт 320кв, настройка порта на 38-40гц.. Осталось самое малое... закрепить лицевую сторону и дин... И будем слушать как он ::hair:: Ну и в ближ. выходные займусь питанием... Все расходники закуплены... По мере выполнения инстала буду отписыватся тут... с фотками конечно! :cool1:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Короб для RE MT15 почти готов... Ниже фото примерки данного дина...

Короб чистый объем 90л порт 320кв, настройка порта на 38-40гц.. Осталось самое малое... закрепить лицевую сторону и дин... И будем слушать как он ::hair:: Ну и в ближ. выходные займусь питанием... Все расходники закуплены... По мере выполнения инстала буду отписыватся тут... с фотками конечно! :cool1:

 

неплохо получилось, интересно как будет играть? :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Самому интересно... Есть усь с 400ватт... Мона конечно на него подцепить.... Для визуального определения настройки порта.. теоретически целился на 40гц. А так планирую его послушать после инсталла питания... :wink:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Зачетно.как сделаешь зави слушать.можем попробовать для сравнения мой каденсе зрс8

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Конечно же позову... Там в разделе "треп" создал пост... отпишись по возможности.. Ща буду на днях еще полки делать для усей, и короб для акб.

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ja dumaju , palucilas u tibia ocien malienkaja karobka, im nado po bolsie miesto, i pa bolsie usilitilia!!! Tak po primierom skazu sto s odnim MT-12 i DD z1 usilitieliam mi palucili 149 db na term-labom. no tak mi bies 120litr, biez fazika, nie stavim ih, fazik orientiravajiem na 35-36hz.(kakda dlia muziki stavim). Pozie brosu fotki,kak stavim MX- 12 na 142litra,vsievo!!!

DDaudio distributor v Litvie

REaudio distributor v Litvie

U-dimension distributor v Litvie

Stinger distributor v Litvie:winner_first::winner_first:

Ссылка на комментарий

Ja dumaju , palucilas u tibia ocien malienkaja karobka, im nado po bolsie miesto, i pa bolsie usilitilia!!! Tak po primierom skazu sto s odnim MT-12 i DD z1 usilitieliam mi palucili 149 db na term-labom. no tak mi bies 120litr, biez fazika, nie stavim ih, fazik orientiravajiem na 35-36hz.(kakda dlia muziki stavim). Pozie brosu fotki,kak stavim MX- 12 na 142litra,vsievo!!!:wink::wink:

DDaudio distributor v Litvie

REaudio distributor v Litvie

U-dimension distributor v Litvie

Stinger distributor v Litvie:winner_first::winner_first:

Ссылка на комментарий

Послушаем... как он в чистых 90л будет играть

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...