Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RE-Audio - Все только начинается!


sabit

Рекомендуемые сообщения

Pakozijie subi,no tolkio dva!!!:music:http://www6.videogaga.lt/video#dm.id%253Dview%2526dm.v%253Doqovglpbsrhwdowroas

DDaudio distributor v Litvie

REaudio distributor v Litvie

U-dimension distributor v Litvie

Stinger distributor v Litvie:winner_first::winner_first:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отличный саб :i_am_so_happy: скажи что играет на самом коротком видео? :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Tam u minia igrajut MX 2-12'' ciena ih 899 ievro

15'' --- 999 ievro

Iest iscio XXX 12''-------1199 ievro

15''------ 1499 ievro

18''------1999 ievro.:wink:

DDaudio distributor v Litvie

REaudio distributor v Litvie

U-dimension distributor v Litvie

Stinger distributor v Litvie:winner_first::winner_first:

Ссылка на комментарий
Tam u minia igrajut MX 2-12'' ciena ih 899 ievro

15'' --- 999 ievro

Iest iscio XXX 12''-------1199 ievro

15''------ 1499 ievro

18''------1999 ievro.:wink:

 

Donatas, я не у тебя про сабы спросил, хотя тоже у тебя хорошо играет :biggrin: я у Sabit спрашивал какой трэк на самом коротком видео играет? :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Tam u minia igrajut MX 2-12'' ciena ih 899 ievro

15'' --- 999 ievro

Iest iscio XXX 12''-------1199 ievro

15''------ 1499 ievro

18''------1999 ievro.:wink:

 

выложил бы фото инсталла,что и чем и как качаешь:good:

а так супер !!!:good:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Отличный саб :i_am_so_happy: скажи что играет на самом коротком видео? :smile:

На память не помню... надо на флехе глянуть... Помоему группа Gorilla Zoe

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Всем добрый! Сегодня наконец то все установил в машину... Решил выложить видео... Система: Re Audio MT15 (короб 91л чистыми, Настройка порта получилось в районе 38гц.) + DLS MAD15, питание КГ-50 и доп. акб в багажнике... В ближ. время ждется новый более мощный генератор. На данный момент дин находится в состоянии "обкатки", гейн выкручен всего лишь на 20%... ::hair:: Как полагается... Видео...:cool1:

http://newsss.net/sabit.avi

http://newsss.net/sabit2.avi

http://newsss.net/sabit3.avi

Нормально так играет, замерить было бы неплохо.

Ссылка на комментарий

Снимай нафиг зеркало задненго вида...Иначе можешь попасть на лобач...У нас у пацанов уже у двух на 14-ой зеркало отвалилось с куском лобовика,и отваливается на том месте где приклеян пятачок на которое закрепляется зеркало...Ну а дальше начинает во все стороны расходится паутинка и как следствие замена лобовика...Правда у одного паутина не пошла,т.к. лобовик затонирован,видать пленка помогла...

Вот такие вот дела !

Тебе на заметку !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Снимай нафиг зеркало задненго вида...Иначе можешь попасть на лобач...У нас у пацанов уже у двух на 14-ой зеркало отвалилось с куском лобовика,и отваливается на том месте где приклеян пятачок на которое закрепляется зеркало...Ну а дальше начинает во все стороны расходится паутинка и как следствие замена лобовика...Правда у одного паутина не пошла,т.к. лобовик затонирован,видать пленка помогла...

Вот такие вот дела !

Тебе на заметку !

А что у парней за системка в 14-ой?

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Отличный саб :i_am_so_happy: скажи что играет на самом коротком видео? :smile:

 

Это играет E40, трек не знаю как называется... Этот тип Лил Джону подпевает частенько=)))

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Вот получил ништяки на днях.. :yahoo: для сдвоенного фронта... Огромное Спасибо Сергею aka Smoke за акустику!!! Естественно фото... Ждите скоро инсталл.. :cool1:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Снимай нафиг зеркало задненго вида...Иначе можешь попасть на лобач...У нас у пацанов уже у двух на 14-ой зеркало отвалилось с куском лобовика,и отваливается на том месте где приклеян пятачок на которое закрепляется зеркало...Ну а дальше начинает во все стороны расходится паутинка и как следствие замена лобовика...Правда у одного паутина не пошла,т.к. лобовик затонирован,видать пленка помогла...

Вот такие вот дела !

Тебе на заметку !

 

такая же фигня была,зеркало с куском отвалилось и 3 трещины пошли,я сразу поехал,мне их заклеили,но зеркало больше вешать нестал:sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Вот сегодня поставил цифровой вольтметр Stinger (подцеплен к моноблоку) :greeting: Ну и соответственно фото.. :cool1:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня на пятнашке такая-же срань была, зеркало отвалилось вместе с куском лобовика, долго не думая присобачил его на супер клей, но после наваливания 2ум R-кам до вонища от катух, оно сцуко смачно грохнулось на пол при этом захватив с собой еще больше фрагментов лобового стекла, это было жестко, но паутины у меня не было, так и продал ее!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...