Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АЗ болезнь :D


Serggg2009

Рекомендуемые сообщения

Други подскажите, как обычно хочеться большего после установки саба, месяц кайфовал а теперь стало мало, что улучшить ?

питание сток

гена 80 ампер

акб 65 ампер

+ и - от акб до усей 35кг гост

усь ария 1500

саб прайд аб 15"

короб 120 л чистыми, 300 кв порт, длина в районе 85 см. настройка 28-29гЦ

мало ветра, хочу ещё ))) что заменить в моём случае ? поможет ли замена уся, или же саб менять ? и если менять то на что ? бюджет 10к. кто что скажет ?

просадки 13,2 на самых жирах. (на холостых 14,5). больше вваливаю, превышения хода. Сцикотно чёт :wink:

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий

Объема много, но это так, мысли в слух. На 10к ты не чего не сделаешь. Если что то хочется начни с малого, купи норм голову( магнитоллу) проц, альп 9812,13,33,35,55. Силу кг 50 или межблоки.

Ссылка на комментарий
Если что то хочется начни с малого' date=' купи норм голову( магнитоллу) проц, альп 9812,13,33,35,55. Силу кг 50 или межблоки.[/quote']

Мало вижу отношения к валеву и инфре, гу 55ый, межблоки шоки, дальше что делать ?:biggrin:

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий

Сегодня советы прям сыпятся, да какие полезные мммм:biggrin:

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий

А каких ты советов ожидаешь? Волшебников нет, из говна конфетки не получишь. У тебя самое бюджетное железо, с которого ты хочешь ветра, как от стены с 5 зедками

Ссылка на комментарий
А каких ты советов ожидаешь? Волшебников нет, из говна конфетки не получишь. У тебя самое бюджетное железо, с которого ты хочешь ветра, как от стены с 5 зедками

 

Ну к примеру, что сменить в первую очередь, про зетки я слова не сказал, не утрируй.

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий

я бы добавил вторую 15ху(если место позволяет) и агм плиту в багажник)

Вице чемпион dbdrag bassrace 139.9 2015.

Ссылка на комментарий

Serggg2009, а я вообще не вижу тут что то относящееся к валеву если ты та хочешь разговаривать, к вадеву вообще не как не относится гена 80 , акум65 , банан аб и ария

Ссылка на комментарий
Други подскажите, как обычно хочеться большего после установки саба, месяц кайфовал а теперь стало мало, что улучшить ?

если место позволяет, бери вторую аб15 и хотя бы дельту 40 в багажник.

если место ограничено бери бб15 1+1 и готовься менять усь.

я бы сам саб оставил и питание сделал:wink:

Ссылка на комментарий

если место позволяет ставь две пятнахи в чв, чe си..ьки мять!

Изменено пользователем damirjan
Ссылка на комментарий

Чесно сказать ,что то адовое не выдавить с железа. Если прям жирный нигер нужен,ветренный,то хотяб бб 15 или второй аб,кикс 1000,питание агм плиту 150,кг50 + -. Прошумить богаж хотябы. А там дальше смотреть что и как,и генер под замену конечно.

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий
А каких ты советов ожидаешь? Волшебников нет, из говна конфетки не получишь. У тебя самое бюджетное железо, с которого ты хочешь ветра, как от стены с 5 зедками

 

У нас в городе пацан собрал стену из джуниоров 15-ых в шанке, рез 151 с чем-то на музыке)) Можно собрать из бюджетного достойный рез

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...