Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Загадочный 900 кекс


KDmitry

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите, что это за загадочные дела? Парень продавал 900, который не мог выйти из защиты. Ну я купил его, собирался завтра везти в ремонт, не хотел сначала подключать, но любопытство взяло верх и я решил поглядеть, что с ним. Ну подключил, а он рабочий абсолютно. Как такое может быть? Чувство подвоха меня не покидает, поэтому решил спросить, дабы убедиться.

 

И ещё перед этим я свой 600 продал, ну покупатели его себе ставили и как то там замкнули, он задымел весь, завонял, минут через 5 подключили, а он работает отлично. Странные киксы какие то. И перед продажей я гонял его месяц в 0.5ом, пару раз просад до 10.8 ловил, не уследил.

Ссылка на комментарий

Может у человека в системе было кз или беда с сабом вот как вариант усь мог быть в защите

Ссылка на комментарий

JasonRostov, тоже думал об этом. но он сказал, что просто усь перекинул на другой и все, ничего больше не делал

Ссылка на комментарий

а у меня чуда не было, при кз 900 кекс пыхнул так что пол года сделать не могу уже:cray:

Ссылка на комментарий

Роман 102, жесть конечно. долго видимо жарился? мой 600 немного, сразу почти что провода выдернули.

 

JasonRostov, а так в целом причин для беспокойства нет, если работает, значит все в порядке?

Ссылка на комментарий

секунды две жарился) пока провода не вырвал с терминалов, а то припоялись))

Ссылка на комментарий

Роман 102, мой где то секунду, повезло видимо, но долго ли он так проживет теперь, это уже вопрос)

Ссылка на комментарий

ТС вскрой усилитель и посмотри на состояние конденсаторов по шинам питания. Либо у прошлого хозяина была авария в нагрузке, и он тебе его продал рабочим... Либо это все таки "плавающие" проблемы с аппаратом Как вариант например если ESR конденсаторов не в норме могут происходить и не такие чудеса... )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...