Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

крышка багажника в ужасе!!!


Рекомендуемые сообщения

Выкинь его:biggrin:

ага, вместе с сабами и всем остальным. тогда точно ничего не будет дребезжать=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ага, вместе с сабами и всем остальным. тогда точно ничего не будет дребезжать=)

 

не не,саб оставь!:wink:

Ссылка на комментарий

Надо все таки вибры побольше слоев пробывать, может так избавишься от дребезжанья

Ссылка на комментарий

представлю себе спойлер обтянутый стпшкой в 4 слоя=) секс!!!=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Надо все таки вибры побольше слоев пробывать, может так избавишься от дребезжанья

 

да куда уж..... у меня например на крышке багажника 2 листа целиковых вибры.. я его еле поднимаю и соответственно он хрен держится :biggrin:

Ссылка на комментарий

А что именно подробнее описать? Я из своей крышки выкинул движок дворника вместе с самим дворником. Засунул туда шумки, вибры не было. Отрегулировал замок чтоб захлопывался туго. Еще уплотнителя дверного самоклеящегося по контуру немного добавил, в то место где уплотнительная резинка. От призвуков избавился почти полностью. Можно сказать что не гремит совсем. Вот сейчас буду ставить 18 вверх динамиком думаю как укрепить крышку еще сильнее. И стекло наверное будет скакать. Была мысль профиль на стекло приклеить, но испортиться внешний вид да и потом как отрывать. В общем думаю пока. Похоже придется разобрать и забить виброй.

Ссылка на комментарий

У меня ничего не гремит вообще. Вся машина закатана бимаст бомб в один слой. Все пластмасски на битопласт(самоклеящийся поролон). Потом уже отдельный подход к каждой детали. Например над дверьми висят ручки, за которые держаться. И там на железном каркасе болтается пластмассовая оболочка. Я внутрь засунул провод чтоб было все плотно. И тд. На уровне 155 уже что то гремело жестко из под днища, в районе бензобака. Но у меня участок в районе заднего сидения был вообще голый, ничем не проклеен. Вероятно это бы решило проблему

Ссылка на комментарий

Кстати движок дворника в девятке - силовой элемент, добавляет общую жесткость в крышке багажника, выкидывать я его не стал

Ссылка на комментарий
Кстати движок дворника в девятке - силовой элемент, добавляет общую жесткость в крышке багажника, выкидывать я его не стал

 

я бы так не сказал. её всё равно не гнет давлением, она жесткая и трясется вся целиком. а движок весом грамм 200 летает вместе с ней + весь гремит, т.к. детали в нем звенят. убрав его я избавился от многих призвуков, которые он издавал на кочках, не говоря о том что он издавал при басе.:sarcastic:

и еще. снял шильдики и ВКЛЕИЛ заглушки. тоже избавился от шума, слышимого на улице. сначала просто вставил пластиковые заглушки, но они сильно гремели, пришлось сажать на герметик

Ссылка на комментарий

вчера заклеил крышку багажника в 3 слоя :biggrin::good:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

никто не пробовал заклеить виброй стекло крышки багажника? тому кто тонирован оракалом можно было бы :biggrin:

Ссылка на комментарий
никто не пробовал заклеить виброй стекло крышки багажника? тому кто тонирован оракалом можно было бы :biggrin:

 

подколол что ли? :biggrin:

 

у меня седан :dance2:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

тем более, стп вместо оракала смотрелась бы куда более по СПЛьски=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Может тогда позаваривать все,только водительская пусть открывается и капот:) и будет повседневная машина с маленькими неудобствами:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...