Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Улучшение системы для Electro, House, D'n'B


a_maxim_a

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу помощи по автозвуку. Имеется авто в кузове универсал со штатной головой (вариант замены не рассматривается) 3D Sound by Arkamys 4х30 Вт с 8 динамиками (заводские четыре пищалки и четыре среднечастотника либо мидбасса, не знаю), сабвуфер Hertz ES 300.3 в ЗЯ 30 л, усилитель DLS XM40.

На данный момент схема подключения такая: перед и саб подключены к усилку через 2 Конвертора уровня Mystery MAD-HL, зад играет напрямую от головы, к передним пищалкам вроде припаяны дополнительные конденсаторы. Сделана шумка передних дверей.

Так катаюсь уже 2 года, и захотелось несколько улучшить систему, сказал бы на качество, очень громко мне не нужно, но чем дешевле, тем лучше, лишних денег в семейном бюджете нет. Музыка в основном это хаус, электро, днб, временами чилл аут. Что бы вы могли посоветовать пркупить, в какую сторону смотреть? Менять и фронт и тыл?

Ссылка на комментарий

Так как нет желающих проявить инициативу, отпишусь что мне пока предложили сделать:

конверторы Mystery заменить на MDLab SQ6, на тыл и фронт поставить MDLab SP-C17.2. Я еще нашел акустику Sony XS-GS1621C (маркет почему то предлагает коаксиалку под этим именем, но это компонентная), отзывов мало, но они восторженные. Что думаете?

Изменено пользователем a_maxim_a
Ссылка на комментарий

Я знаю, почему ни кто не отвечает :biggrin:

штатная голова (вариант замены не рассматривается) 4х30 Вт, Конвертор, тыл

GZIA2235hpx-8FE200*2;Ural3500-PrideBB15v2;AcvLX2.60-PHT413

Ссылка на комментарий

Ну так я вроде и прошу советов. Конверторы Mystery меня и самого смущают, поэтому и планирую их менять на MDLab SQ6, голову менять себе дороже, слишком много на ней завязано, даже если не считать эстетический вид. Ну а без тыла мне не нравится ездить, я не концерты слушаю, где звук должен идти спереди, а клубняк, который должен быть со всех сторон.

Ссылка на комментарий

a_maxim_a, Если реально стоит задача улучьшить - ставь проц, ну типа M.D.Lab ( остальные уже не бюджет). Это позволит вывести систему на новый уровень, а дальше уже подбор компонентов по вкусу и бюджету..... А щас ты полумеры применить хочешь, которые кроме финансовых и временных затрат, особого эффекта не дадут.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...