Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лёгкий повседнев в Chevrolet Cruze от Evil Sound Tsk


Рекомендуемые сообщения

Всем привет любители басухи и громкого фронта!

Надоело сидеть и смотреть на чужие инсталы и решил всё же добавить свою машинку сюда!

 

Старые инсталлы расписывать не буду, особо не вижу смысла..

И, поэтому сразу начну рассказывать что ждёт меня в этом нелёгком сезоне..

Как-то понятие "повседнев" у всех сменилось в сторону стен, бп и тд..

Для меня же, повседнев остаётся на своём месте, но да, без багажника :biggrin:

 

Итак, в этом сезоне был приобретён динамик всем известной марки и фирмы, Alphard DB-318

HT60OjAF_dA.jpg

oYdJEX4Ybl4.jpg

E-js0TF4OyE.jpg

 

Усяка для него был выбран тойже фирмы Alphard AE-5500 :smile:

 

vV5QNFgLQHM.jpg

 

По питанию на данный момент у меня Стингер 2170 (если не ошибаюсь) 70А + в запаске Нарада 170А + ещё планируется Нарада 170А, ну и ещё в пути с Мск ко мне еет Тодор 2*26А, скорее всего пойдёт под капот.

По Генератору пока боль, стоковый GM, вроде как на 140А.. Пока буду копить денег на него..

 

Фронт у меня в этом году будет, к сожалению, без изменений.. 2 пары рупоров шлс 20 и 3 пары шириков швц..

 

656d3aejJOg.jpg

 

На данный момент до ближайших соревнований в Новосибирске остаётся 8 дней, короб до конц не собран, питание не установлено, динамик не размят.. Да и что говорить, даже машины нету.. :biggrin::biggrin:

Машина сейчас находится космитолога :bolt::smile: Будет преображение мордашки и лечение всех косяков по бокам..

Отдать обещали мне в начале следующей недели, ну а потом "бессонные ночи ждут меня очень" :biggrin:

По мере изменения буду добавлять всю инфу :wink:

Ссылка на комментарий
Опять 18ху пихать собрался, ничему тебя жизнь неучит))

 

Да не говори.. Думал ж всё, нафиг этот размер, в седане с ним ну ппц как неудобно, продал, успокоился..

И взял 318.. :biggrin:

Ссылка на комментарий

хорошее начало,но наберешь ли ты нужный обьем? хотя вроде обьем в багажнике можно наковырять,но у тебя еще +акумов гора. я бы взял 15ху,с ней удобнее работать,но в любом случае буду смотреть что выйдет у тебя

to be continued....

Ссылка на комментарий
хорошее начало,но наберешь ли ты нужный обьем? хотя вроде обьем в багажнике можно наковырять,но у тебя еще +акумов гора. я бы взял 15ху,с ней удобнее работать,но в любом случае буду смотреть что выйдет у тебя

 

Была уже 18ха до этого, зэтка, объёму то найду..

Сегодня/завтра доделаю ящик и сфоткаю что и как.

На первый раз будет 180 чистыми на 250й трубе, а дальше видно будет:peel::smile:

Ссылка на комментарий

Ну с, в общем опишу свои впечатления и ощещения от проделанной работы..

В итоге, как всё не планировалось, так не получилось..

Отдавал я машину в ремонт (по кузовщине были косячки) и расчитывал, что заберу её и будет у меня 3-4 дня для спокойной инсталяции всего добра, как раз к этому моменту должен был сделать короб.

Но всё пошло не так, машину задерживали довольно сильно и добило то, что за 6 дней до соревнований я сорвал спину и вообще не мог толком вставать и тем более ходить.. А поскольку сорвал я в воскресенье, 1го мая, то были праздники и по автомату вылетели два дня на поиски врача и тд..

В итоге на ноги меня поставили уже только в четверг 5го мая (до сорев 2 дня), когда по факту ни-че-го готово ещё не было.. Да и что скрывать, машина была ещё в ремонте!

Отдали мне машинку только вечером в четверг, когда уже было темно..

 

QTkIQiEfod8.jpg

 

Я думаю все, кто был вчера на этапе в Новосибирске не могли не заметить меня :smile:

 

Ну оооочень много машина к себе взглядов привлекает, но да не об этом.

В итоге в пятницу с самого раннего утра уже весь в работе в гараже, думая и соображая куда всё запихнуть и расположить.. Короб был доделан в попыхах, т.к хоть на ноги меня и поставили, но спина один чёрт болит и поднимать тяжёлое мне сейчас противопоказано..

loZlQmaqUVE.jpg

 

uejkLGnbDNg.jpg

Тяжёлое, СПЛщику.. :biggrin: Когда одна нарада только 67 вешает.. :mocking:

В общем крутили, мутили, собирали мы весь день, потом весь вечер, а потом и всю ночь.. прям вот всю..

Итог был сомнительный.. Из гаража я выехал уже в 6м часу утра (Регистрация участников с 8ми до 9ти, а мне ещё 250км ехать!), без салона вообще (кроме торпеды и водительской сидухи), т.к всё было дома чистое отмытое!

GRxDuKUPQ6c.jpg

Поехал срочно домой, умылся, переоделся и быстро собрал салон.. Но забыв о "штатном полу", или обшивки пола, хз как сказать)), что он дома, собирая машину, засунули всё так, как есть, т.е снизу под ящиком сразу ниша запаски и всё видно, что подразумевало не попадание в сток :( Решил взять с собой этот пол и уже на площадке его поставить..

В итоге выехали мы уже в Сторону Новосибирска ближе к 7ми утра! Сонный, уставший и на грязной машине.. :sad::boredom:

 

TtzdF8k-Q0U.jpg

 

(К слову сказать, собрать то собрали, а басуха так и не пела.. Подключили уже всё только непосредственно на площадке)

Приехали в город, без труда добрались до площадки, зарегистрировались и поехали мыться))

UmPvm9-OBdg.jpg

 

По регистрации, прошел в класс Транк, ну что ж, транк, так транк)) Уже особо не сопротивлялся и был согласен (ещё пару косяков было по салону, на которых настаивали судьи).

 

После того как помылись, приехали обратно на площадку и начали усилинными темпами разминать саб :biggrin::biggrin:

cvW_zLXtTMA.jpg

 

Т.к всё было собрано считай с колена и по ускоренным темпам, особо на рез я уже не надеялся, но мысли были конечно и мысли хотели многое))

 

Сразу в шишку валить само собой не стал.. Потихоньку по маленьку, но, вспоминая как играла прошлая моя 18ха зэтка и саз 3500, мне намнооооого больше понравился дб)) В разы сильнее лупит, ветер уже есть примерно такой, как был раньше, но динамик не размят!! Но и да, сейчас я понимаю, что надо срочно ещё в слой клеить крышу.. Иначе придётся покупать стёкла :boredom::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

 

В итоге на призы, конечно же мне расчитывать не пришлось.. С результатом то всего в 146.2 на 44Гц :biggrin:

 

Теперь буду дальше разминать динамик + что-то думать с коробом и с общим оформлением :smile:

Ссылка на комментарий

Машина очень заметная, приятно смотреть на такую всеобъемлющую работу. Интересно увидеть и послушать полностью собранную машину, респект!

В мыслях об эстрадке...

Ссылка на комментарий

Не скажите,что я придераюсь.Но чувак твоих фоток больше чем машины и инсталла[emoji16] [emoji16] [emoji16]

 

автозвуковой бомж

::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
Не скажите,что я придераюсь.Но чувак твоих фоток больше чем машины и инсталла[emoji16] [emoji16] [emoji16]

 

автозвуковой бомж

 

+)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...