Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заряд тачки (Бюджет 100т.р)


James

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа. Ищу совета по полному заряду тачки звуком. Авто будет эксплатироваться и как повседнев и чтоб не стыдно было показать(налить волум ап) со словами: А у меня вот такая музыка, ничо так играет:biggrin: Бюджет 100тыс. руб +-10т.р. Итак по делу:

1.Авто Ваз 2114 2008г.в

2.Сделана полная шумо-вибро(торпедо, пол, потолок, багажник,двери)

3.Нужно ГУ, Проц, фронт(3х компанетку+2х компанентку), тыл 2 дина(миды 13-16см), 2 саба 12" (МТХ 8 серия, Алпайны Рки или еще чаво), 2-3 уся, вместо кондера просто вольтметр + 7-8" жк в багажнике для красивого эквалайзера и не более. Провода капитальные буду ложить, с этим вопросов нет. (Чернов межблоки).

 

Зы. Будет бонусом, если и на соревнования можно будет съездить хот\б на SQ:wink:

 

Буду рад услышать коментарии и советы!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3.Нужно ГУ, Проц, фронт(3х компанетку+2х компанентку), тыл 2 дина(миды 13-16см), 2 саба 12" (МТХ 8 серия, Алпайны Рки или еще чаво), 2-3 уся, вместо кондера просто вольтметр + 7-8" жк в багажнике для красивого эквалайзера и не более. Провода капитальные буду ложить, с этим вопросов нет. (Чернов межблоки). :wink:

Так то и сам знаешь чё тибе надо

 

 

Зы. Будет бонусом, если и на соревнования можно будет съездить хот\б на SQ

:smile: это слово улыбнуло

Ссылка на комментарий

эх, щас советом море будет. в 2114 влезет одна 18"ка. может посмотреть в сторону такого калибра? и звук ниче так и внешне впечатляет....

Ссылка на комментарий

7-8" жк в багажнике для красивого эквалайзера и не более

ЖК монитор ради эквалайзера? купи лучше за тысячу рублей футболку с эквалайзером отдери его от туда наклей в багажнике и будет не хуже ))) с ним идёт датчик вибрации т.е эквалайзер будет играть в такт сабу ) есть видео могу показать)

а те бабки что планировал потратить на монитор лучше потрать в что ни будь нужное

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток господа. Ищу совета по полному заряду тачки звуком. Авто будет эксплатироваться и как повседнев и чтоб не стыдно было показать(налить волум ап) со словами: А у меня вот такая музыка, ничо так играет:biggrin: Бюджет 100тыс. руб +-10т.р. Итак по делу:

1.Авто Ваз 2114 2008г.в

2.Сделана полная шумо-вибро(торпедо, пол, потолок, багажник,двери)

3.Нужно ГУ, Проц, фронт(3х компанетку+2х компанентку), тыл 2 дина(миды 13-16см), 2 саба 12" (МТХ 8 серия, Алпайны Рки или еще чаво), 2-3 уся, вместо кондера просто вольтметр + 7-8" жк в багажнике для красивого эквалайзера и не более. Провода капитальные буду ложить, с этим вопросов нет. (Чернов межблоки).

 

Зы. Будет бонусом, если и на соревнования можно будет съездить хот\б на SQ:wink:

 

Буду рад услышать коментарии и советы!

 

Пиши в личку - встретимся, посмотрим, обсудим, посоветуем.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Так то и сам знаешь чё тибе надо

Да я то знаю что надо, но конкретно бренды, которые наилучшие в категории качество за свою цену..

Логически склоняюсь к 88рс2, а душа лежит к дэх99, но ценник в 40к не тру..

Ссылка на комментарий
эх, щас советом море будет. в 2114 влезет одна 18"ка. может посмотреть в сторону такого калибра? и звук ниче так и внешне впечатляет....

А не слишком тяжела она?! Негров слушаю оч редко. Так восновном репчик рус и забугорский..да и подруга любит командовать в машине включая попсу:bad:

2 двенашки самое то, тока какие?!

Ссылка на комментарий
7-8" жк в багажнике для красивого эквалайзера и не более

ЖК монитор ради эквалайзера? купи лучше за тысячу рублей футболку с эквалайзером отдери его от туда наклей в багажнике и будет не хуже ))) с ним идёт датчик вибрации т.е эквалайзер будет играть в такт сабу ) есть видео могу показать)

а те бабки что планировал потратить на монитор лучше потрать в что ни будь нужное

Например? Тачка второй дом. Музыку люблю с детства(умудрился в 7 лет поменять велосипед "минск" на 2х касетную магнитолу непонятного происхождения:lol:) дома жест не оценили:ireful:

 

Ну мой взгляд что бюджета должно хватить, да и с компонентами проблем нет, найдут привезут все что есть в природе по закупочным ценам. Работу будет делать человек с хорошим опытом и классным помошником вроде меня.

Ссылка на комментарий
А не слишком тяжела она?! Негров слушаю оч редко. Так восновном репчик рус и забугорский..да и подруга любит командовать в машине включая попсу:bad:

2 двенашки самое то, тока какие?!

 

тогда да, 2 12ки лучше. здесь на форуме можешь глянуть дц аудио и сандалей

Ссылка на комментарий
тогда да, 2 12ки лучше. здесь на форуме можешь глянуть дц аудио и сандалей

Насчет сандалей интересно, только никогда не слышал их.. Как они вообще в эксплаутации?! Как ведут себя на пиках?::hair::

Ссылка на комментарий

та ты к михе обратися он тя стетсомами обвешаеть и все радости полные карманы. а так там хде две 12 там неподолеку 2*15 сабовое зввено сандаль дс драг уси стетсом зедка ракфорд. и самое хлавное многоо питание в виде хавкеров оптим итд банки да брендов куча главное интузиазм и бабосы.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Отличные дины сандали! Пользую СА12, на повседневе долбаю часами от двух великов 1108 каждый в 0,5 ома! Настройка на 46хз слушаю негритянину, клуб и многое другое...

Team Rostov

Ссылка на комментарий
та ты к михе обратися он тя стетсомами обвешаеть и все радости полные карманы. а так там хде две 12 там неподолеку 2*15 сабовое зввено сандаль дс драг уси стетсом зедка ракфорд. и самое хлавное многоо питание в виде хавкеров оптим итд банки да брендов куча главное интузиазм и бабосы.

Да уже обратился) на днях послушаю.. 2ой акум в багажник мастхэв?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...