Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

По поводу выпайки линеек из штатного ГУ


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто нибудь выпаивал линейки со штатного ГУ? У меня Мазда 3. Хочу оставить родное ГУ, но у него нет rca выходов. Читал что можно выпаять их. На сколько я понял, сигнал берется прямо с аудиопроцессора, не затрагивая встроенный усилитель и кроссовер штатной головы. Так же читал что вместе с этим ставят еще предусилитель. Вопрос для чего он нужен, и можно ли обойтись без него. На сколько я понимаю его ставят потому что сигнал с аудиопроцессора слишком слабый.

Ссылка на комментарий

Я выпивал. Авто Hyundai i30. Сигнал брал перед микросхемой усилителя. Ни каких предусилителей нет. Сразу идет на усилок. На линейках получилось около 1 вольта, вроде хватает.

Ссылка на комментарий

мне выпаивал Алексей с ростова. вольтаж хороший.с предусилителем. сравнивал с пионером вчера. даже цифру может вывести) фона нет и это радует) авто kiaceed jd. друзьям тоже он выпаивал)качество на высоте)

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий
мне выпаивал Алексей с ростова. вольтаж хороший.с предусилителем. сравнивал с пионером вчера. даже цифру может вывести) фона нет и это радует) авто kiaceed jd. друзьям тоже он выпаивал)качество на высоте)

Можно ссыль на человека:smile:

Ссылка на комментарий
мне выпаивал Алексей с ростова. вольтаж хороший.с предусилителем. сравнивал с пионером вчера. даже цифру может вывести) фона нет и это радует) авто kiaceed jd. друзьям тоже он выпаивал)качество на высоте)

Интересна цена :)

 

Отправлено с моего ASUS_T00K через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...