Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите новичку) Замена штатной кислоты на агм.


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте агм под капот,от 100 ампер.

Авто-Киа Соренто 2006 дизель,сейчас стоит кислота 100ач размеры штатной батареи длина 330мм, ширина 170мм, высота 200мм

Прямая полярность(плюс слева).

Вторым будет стоять нарада 170.

До 10к новый возможно найти?)

::hair:::yahoo:

Ссылка на комментарий

Почитал про него,по размерам то что надо,но получается он не годиться под капот!?вот что пишут про него-При эксплуатации аккумулятора берегите его от повышенной окружающей температуры (более 35ºC) и прямых солнечных лучей, несоблюдение этих правил приведёт к потере через предохранительные клапана молекул кислорода и высыханию электролита внутри аккумулятора. Высыхание электролита ниже предельной нормы приведёт к полной потере ёмкости аккумулятора.

Я конечно с градусником под капот не лазил,но мне кажется что там температура выше,особенно летом.

Интересует ваше мнение)

Ссылка на комментарий
Почитал про него,по размерам то что надо,но получается он не годиться под капот!?вот что пишут про него-При эксплуатации аккумулятора берегите его от повышенной окружающей температуры (более 35ºC) и прямых солнечных лучей, несоблюдение этих правил приведёт к потере через предохранительные клапана молекул кислорода и высыханию электролита внутри аккумулятора. Высыхание электролита ниже предельной нормы приведёт к полной потере ёмкости аккумулятора.

Я конечно с градусником под капот не лазил,но мне кажется что там температура выше,особенно летом.

Интересует ваше мнение)

 

Много кто с ними ездил под капотом и нормально с аккумами было. И в отличии от дельты при заморозках не мёрзнет

Ссылка на комментарий

Крайне не рекомендую перегревать АКБ Narada , тем более выше 35 гр! Да и производитель об этом указывает в datasheets...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...