Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Именно мидбас


Рекомендуемые сообщения

Какой мид посоветуете(не середину, а именно мид, чтобы от них панч был)

Компоненты сейчас рупор-dynamic state pt-l9.1(ну типо hls 20) и dst 16.4, работать будут в накладных подиумах, и будет резаться дверь для них(ну тоесть объем двери будет, я так понимаю), что посоветуете?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почитай темы ниже

 

Там выбирают между чем то, а вот конкретного вопроса я не замечал, и мид именно 20

Изменено пользователем Veter68
Ссылка на комментарий
И как они по звучанию? От скольки режутся

 

Тебе НЧ дин нужен, а не мид. Эминатор 1508 не особо низко может (90гц по заявке, и то не думаю, что он выдержит этим резом свою заявку...)

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Hertz 200L

 

Я просто ищу под свою систему, что о герцах этих сказать можно, как играть будут с моей имеющейся системой

Ссылка на комментарий

Veter68, Чет не понятно тема создана) Двушка или трешка планируется? Свой dst 16 ты менять на мид собрался или 20-ку в систему добавлять? Если добавлять, то уся у тебя под нее считай нет ( проц внешний, либо ГУ с процем и 4 пары на выходе, либо усь с фильтрами развитыми, а не тот что у тебя).

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Veter68, Чет не понятно тема создана) Двушка или трешка планируется? Свой dst 16 ты менять на мид собрался или 20-ку в систему добавлять? Если добавлять, то уся у тебя под нее считай нет ( проц внешний, либо ГУ с процем и 4 пары на выходе, либо усь с фильтрами развитыми, а не тот что у тебя).

 

Буду добовлять к 16, еще 20, от уся хочу запитать 16 и 20 от другого уся рупора

Ссылка на комментарий
Veter68, Чет не понятно тема создана) Двушка или трешка планируется? Свой dst 16 ты менять на мид собрался или 20-ку в систему добавлять? Если добавлять, то уся у тебя под нее считай нет ( проц внешний, либо ГУ с процем и 4 пары на выходе, либо усь с фильтрами развитыми, а не тот что у тебя).

 

http://magnitola.ru/ARIA-AP-4-100-p-33958.html

В нем помоему можно и МИДы резать и сч

Ссылка на комментарий

Этим усем ты трехполоску не порежешь. Фильтра бедные. Им можно только МИД порезать с низу и больше ничего, а нужно ещё и с верху и СЧ с верху и снизу

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий
Этим усем ты трехполоску не порежешь. Фильтра бедные. Им можно только МИД порезать с низу и больше ничего, а нужно ещё и с верху и СЧ с верху и снизу

 

Ну всё же, я и ищу мид под него, нормальный который он вытянет, и играть збс будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...