Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подводим итоги 2010 года в Украине и смотрим в будущее!


DDMi

Рекомендуемые сообщения

Завершился сезон дБДрэг рэйсинг 2010 года в Украине:good:

Всех поздравляю с сим событием, спасибо всем участникам, организаторам, судьям, зрителям и сочувствующим:hi:

 

Впервые дата начала нового сезона известна до окончания календарного года: в 2011-м стартуем в г.Комсомольске 23-24 апреля:greeting::greeting::greeting: Регистрация на этап начинается уже сегодня традиционно СМСками на номер +380913020100. Естественно, с бронированием стартовых номеров на сезон:i_am_so_happy:

 

А пока предлагаю вспомнить сезон 2010, обсудить, похвалить, покритиковать, высказать предложения, в том числе по изменению регламента на 2011 год.

 

В этой теме появится весьма интересная табличка, пока она на стадии подготовки:wacko3:

 

Поехали:yes:

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий

открытие сезона всегда получаеца класное.и почти все сежаюца.помню в 2009 было круто-хоть и не участвовал в ДБдреге,но участвовал рядом в емме.в 2010 тож неплохо-народу было!надеюсь в 2011 открытие будет лучше всех:yahoo::winner_first: я обизательно приеду-всетаки соседи.:drinks:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Везет Вам!у нас что то дбдраг как то тихо этот сезон провел!а хотелось бы большей числености этапов!

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Везет Вам!у нас что то дбдраг как то тихо этот сезон провел!а хотелось бы большей числености этапов!

 

Мы сами себя везём:wink:

Что мешает Пензе провести дБДрэг? Интересующихся у вас полно, дерзайте:biggrin: Орёл провёл, респект им и уважуха:hi:

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий

пенза очень хотела!нашел спонсоров,все уже было готово,вот только мэр(который обещал дать площадь)улител отдыхать,а шестерки из администрации отказали мне в этом!так было обидно!((((

объяснив это тем(я хотел на фонтанной площади)что она не выдержит массы авто+люди...

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

когда будет известная точная дата - сообщим. (хочу другую дату!!!!!)

а то я с кошиком приеду, Пасху святить

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
когда будет известная точная дата - сообщим. (хочу другую дату!!!!!)

а то я с кошиком приеду, Пасху святить

А что, есть предложение начать сезон раньше?

Ссылка на комментарий
ага в луганске - мне туда ближе ехать ))) а еше лучше в донецке

 

раньше ето лучше:i_am_so_happy:.а вот мысль о провидении в другом месте выкинь с головы!!!:mad1:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
в 2011-м стартуем в г.Комсомольске 23-24 апреля

Все та же маленькая, но уютная площадочка "Плазмы"? :yahoo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...