Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mazda 3 MPS - Чёрно - белый МОПС!


Рекомендуемые сообщения

Дружбан, как я понял из инсталов не прямоугольные формы это ваша фишка.:good: Пацаны если чесно как вы мериети литраж и как получаете идеальный крук вокруг дина?:sorry: можно в личку. ну очень надо для себя.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Круги они пилят ручным фрезером, очень часто встречается в их инсталляциях, и не только...

Штука очень полезная, но насколько знаю - дорогая.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Круги они пилят ручным фрезером, очень часто встречается в их инсталляциях, и не только...

Штука очень полезная, но насколько знаю - дорогая.

 

блин я читал про них.(фрезеры) но круг то ровный а фрезер РУЧНОЙ!

Ссылка на комментарий

Tо whitemps и Дружбан

 

Внешне тачила в поряде - белая с черной литухой (только резины не напасёшся), может слегка только приковать - подсветкой днища например.

А вот по поводу саба - это путевка в мир звука. Смотрю не первую работу Дружбана и в оху...нии (перевод - восторге)!

 

Продолжаем наблюдать :good::good::good:!!! Много почерпнул, но багажник не позволяет воплотить :cray:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Писали ранее, у них специальная приблуда к фрейзеру (металическая пластина с отверстиями под разные диаметры кругов)

Ссылка на комментарий

::yu:: радиусную планку можно заказать у Гришы...насколько знаю, недорого.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
::yu:: радиусную планку можно заказать у Гришы...насколько знаю, недорого.

 

хто такий Хриша? и как его найти?:biggrin: а если чесно то пацаны респект ВАМ большой!!!! Если сложить ваши инсталы и инсталлы sam01, то можно такое забубенить:good: только вот финансами разжится сначало.

п.с. всетаки у ДРУЖБАНа есть свои секретыкоторые он не выкладывает.

Ссылка на комментарий

http://bassclub.ru/forum/member.php?u=2514

 

Грех такого человека не знать :hi:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Tо whitemps и Дружбан

 

 

Продолжаем наблюдать :good::good::good:!!! Много почерпнул, но багажник не позволяет воплотить :cray:

 

А у тебя богажник позволяет, только заморачиватся видать нехочешь!!!!

Ссылка на комментарий
http://bassclub.ru/forum/member.php?u=2514

 

Грех такого человека не знать :hi:

 

что за хрень пишет что не автоматизирован на форуме **** какаето

Ссылка на комментарий
хто такий Хриша? и как его найти?:biggrin: а если чесно то пацаны респект ВАМ большой!!!! Если сложить ваши инсталы и инсталлы sam01, то можно такое забубенить:good: только вот финансами разжится сначало.

п.с. всетаки у ДРУЖБАНа есть свои секретыкоторые он не выкладывает.

 

Блин,не в обиду тебе будет сказано,но у тебя уже более шестисот сообщений и ты ещё не в курсе,кто такой Гриша???:empathy: Зайди в раздел Sundown audio,и вот все темы которые там есть,это им самим и созданы!!!:mad1:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Блин,не в обиду тебе будет сказано,но у тебя уже более шестисот сообщений и ты ещё не в курсе,кто такой Гриша???:empathy: Зайди в раздел Sundown audio,и вот все темы которые там есть,это им самим и созданы!!!:mad1:

 

Гриша тобеж - Skillz. А про количество сообщений - както не конструктивно :mad1:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Блин,не в обиду тебе будет сказано,но у тебя уже более шестисот сообщений и ты ещё не в курсе,кто такой Гриша???:empathy: Зайди в раздел Sundown audio,и вот все темы которые там есть,это им самим и созданы!!!:mad1:

 

Если чесно то у меня их было больше пока не сняли и не в этом дело. Тут 6000 пользователей и всех по имени не упомнишь. а ты вижу со всеми знаком!

Ссылка на комментарий
Если чесно то у меня их было больше пока не сняли и не в этом дело. Тут 6000 пользователей и всех по имени не упомнишь. а ты вижу со всеми знаком!

 

Ну естественно знаком не со всеми,но Грише,руку жал лично!!!:blush:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Если чесно то у меня их было больше пока не сняли и не в этом дело. Тут 6000 пользователей и всех по имени не упомнишь. а ты вижу со всеми знаком!

 

:hi: бум знакомы :biggrin:

 

Парни, не ругайтесь :wink:

 

Планка для фрезера стоит не очень дорого, но возить немного геморно... в принципе ради 2-3 ящиков её наверное покупать не стоит, но вот если пилить как пилит Игорян - без неё наверное никак

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...