Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Opel Corsa - в процессе


Рекомендуемые сообщения

у меня вообще максимум давал синус 58 при настройке короба 45. Скорее всего тут сказывается стояк салона, выходило что у меня 45 - это как раз между стояком и частотой резонанса.

А эстонские катушки -рост сопротивления большой но и отдачу дают! Супер

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Хорошие цифры,приятно смотреть) Молодца!!!Слежу за темкой.Вот что получается, когда прямые руки, умная голова и хорошее авто:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий
у меня вообще максимум давал синус 58 при настройке короба 45. Скорее всего тут сказывается стояк салона, выходило что у меня 45 - это как раз между стояком и частотой резонанса.

А эстонские катушки -рост сопротивления большой но и отдачу дают! Супер

 

Катушки эстонские тут непричем. Емли дуть в настройку ящика то и рост как на американских - в 4раза.

Ссылка на комментарий
Ну как там были тесты с одной 15?:wink:

 

Пока не было времени. Ближе к концу недели постараюсь сделать. Таличку с цифрами обязательно выложу, самому интересно

Ссылка на комментарий

Погонял сегодня 1х15.. Результат 155,22 с 3,9квт, рост импеданса в 4 раза.

Итого имеем с мощи в 3,9квт:

2х15 = 156,45

1х15 = 155,22

Ссылка на комментарий
у меня вообще максимум давал синус 58 при настройке короба 45. Скорее всего тут сказывается стояк салона, выходило что у меня 45 - это как раз между стояком и частотой резонанса.

А эстонские катушки -рост сопротивления большой но и отдачу дают! Супер

 

Антоха я что то не заметил большого роста, как и на американских в 4раза

Ссылка на комментарий

Отличный тест! Разница в 1,2 Дб очень существенна, на таком уровне это 25-30 процентов мощности. Я тестил в трех различных ящиках с разными портами и до 1 кило всегда эффективнее выходила одна 15. Может две становятся эффективнее на больших мощностях?

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
Отличный тест! Разница в 1,2 Дб очень существенна, на таком уровне это 25-30 процентов мощности. Я тестил в трех различных ящиках с разными портами и до 1 кило всегда эффективнее выходила одна 15. Может две становятся эффективнее на больших мощностях?

тут моща до 4квт! на больших мощностях не пробывал, цель была в 4к сравнить.

Раньше стрелял с 1х15 и рез был как с 2х15, но только лишь потому что либо сабы подключались в 0,175 и усь уходил рано в защиту по току, либо в 0,7 и мощи много не снять было, поэтому и 1х15 быа эффетивнее.. А эти сабы специально сделал чтоб 2х15 в 0,3 быи, идеально =)

Ссылка на комментарий
Отличный тест! Разница в 1,2 Дб очень существенна, на таком уровне это 25-30 процентов мощности. Я тестил в трех различных ящиках с разными портами и до 1 кило всегда эффективнее выходила одна 15. Может две становятся эффективнее на больших мощностях?

Если прибраться в коробе и усь поставить к ящику чтоб все в багажнике было, рез подрос бы немного.9f71c5fadc7fbf495953d90e647da9a5.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...