Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Opel Corsa - в процессе


Рекомендуемые сообщения

Через недельку - две планирую тестик моих кастомов на моторе бв 4", кастомов которые сами собрали полностью, и ферритовых сабов. все 2х15". Вот думаю с какой мощи все тестить, так же 4к или 5к? в полы не буду резы оглашать пока =)

Ссылка на комментарий
Через недельку - две планирую тестик моих кастомов на моторе бв 4", кастомов которые сами собрали полностью, и ферритовых сабов. все 2х15". Вот думаю с какой мощи все тестить, так же 4к или 5к? в полы не буду резы оглашать пока =)

Тести на 4к. Чтоб разница была понятна

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Тести на 4к. Чтоб разница была понятна

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Я наверное дуну в 5к, тк после раски 4го июня в Нижнем Новгороде, будет 2 этапа ДбДрага, там в 5к пойду..

Ссылка на комментарий
Я наверное дуну в 5к, тк после раски 4го июня в Нижнем Новгороде, будет 2 этапа ДбДрага, там в 5к ..

 

вот ано тебе надо в 5к ходить? :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
вот ано тебе надо в 5к ходить? :biggrin::biggrin::biggrin:

А чо нет [emoji1] [emoji1] [emoji1] Просто прошлый сезон я можно сказать пропустил из за краша сабов.. А тк все за свой счет то накладно все это

Ссылка на комментарий
А чо нет [emoji1] [emoji1] [emoji1] Просто прошлый сезон я можно сказать пропустил из за краша сабов.. А тк все за свой счет то накладно все это

 

да нечего там ловить, я тебе точно говорю :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
А че там? за 158 дуют?

 

не, понапилят корс 155+, нормальным посонам хоть не ехай :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
не, понапилят корс 155+, нормальным посонам хоть не ехай :lol::lol::lol::lol:

 

155+ с 5к это не сурьезно! :biggrin:

Ссылка на комментарий
не, понапилят корс 155+, нормальным посонам хоть не ехай :lol::lol::lol::lol:

на и 5к это только на 2 этапа = Нижний новгорож, Ярославль.

Ссылка на комментарий
155+ с 5к это не сурьезно! :biggrin:

 

та норм, чую на финале будут биться мой падаван, падаван лесоруба и ты их жахнешь :lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
та норм, чую на финале будут биться мой падаван, падаван лесоруба и ты их жахнешь :lol::lol::lol::lol::lol:

Страсти какие то говоришь, я мож и не поеду никуда. У меня вот козырь тока есть... На литье... Припас так сказать =) 7037a4be7aa7959c2a40fc275414b906.jpg

Ссылка на комментарий

ты не пугай, нада ехать, чтоб другие не расслаблялись, а то уже один ходит аморфный, а тут стимул )))

Ссылка на комментарий

кстати, на дбдраге в стоках опасность есть для тебя, термлаб не хочет с квазара мощу снимать, Костас так влетел

Ссылка на комментарий
ты не пугай, нада ехать, чтоб другие не расслаблялись, а то уже один ходит аморфный, а тут стимул )))

Финалов же несколько будет опять?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...