Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Конец сабу, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Вопрос таков: Саб Alpina SWR 1544D, горя с ним не знал 3 года! Последнюю неделю стали слышны от него сторонние звуки, и вчера он вообще затух, точно играет но очень очень тихо( Стоит ли его ремонтировать или копить на новый? Что с ним вообще? :unknown: И если он ремонтопригоден то где его хорошо поставят на ноги в Москве? Спасите:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Я пришёл к выводу, что ремонтировать у кого то невыгодно, либо ремонтировать самому, либо продать как неисправный , добавить денюжку и купить новый. Не б/у другой, а новый. Сам я за первый вариант.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Да какой новый?)Отдай его к мастеру (на авито их полно)и пусть он тебе его перемотает и всё!В Ростове цена вопроса примерно будет 1000 руб

Ссылка на комментарий
Приветствую всех! Вопрос таков: Саб Alpina SWR 1544D, горя с ним не знал 3 года! Последнюю неделю стали слышны от него сторонние звуки, и вчера он вообще затух, точно играет но очень очень тихо( Стоит ли его ремонтировать или копить на новый? Что с ним вообще? :unknown: И если он ремонтопригоден то где его хорошо поставят на ноги в Москве? Спасите:flag_of_truce:

 

хз.отдавай мастерам.толкового хз найдешь ли.Но думаю мотать его стоит,или может это подводящие,тогда все проще.Стоимость ремонта от 900 до 2500

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
хз.отдавай мастерам.толкового хз найдешь ли.Но думаю мотать его стоит,или может это подводящие,тогда все проще.Стоимость ремонта от 900 до 2500

Качественная замена подводов - это минимум 2р. Найдёт мастера, пересыл, работа.. Выйдет 3р минимум. Получает на выходе ремонтный саб, цена которому 4 р, ещё продать потом суметь.

Посчитать дальше несложно))

Если сам ремонтируешь, то тут клей остался, тут шайбы пригодились, тут колпак подошёл..

Если историю своих ремонтов выложить, то пипец какой то - поэтому и такие советы, чисто из личного опыта .

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Самое главное с этим Денисом Лукашевичем не связывайся

 

Это точно,)цены у него заоблачные!!!:ireful:

Ссылка на комментарий
Это точно,)цены у него заоблачные!!!:ireful:

 

Не в этом дело! Устанешь назад свой динамик ждать! http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=102307

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Это точно,)цены у него заоблачные!!!:ireful:

 

Дело не в цене, оплаченные катушки с января, я так и не увидел.

Ссылка на комментарий

Я могу восстановить динамик. Но ценник вряд ли будет вкусный. И еще. Если динамик просто повредился по причине некачественного клея или непроклейки, это 1 сценарий. Если же он постоянно ловил клипа, это другой сценарий и в этом случае, я за ремонт не возьмусь. Как оно реально было, лучше ТСа не знает никто.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...