Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mtx x3000d нужна помощь!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите пожалуйста где можно достать винт от терминала питания для данного усилителя или может кто то делает такие вещи ?1286-MTX-X3000D.html

Ссылка на комментарий
Здравствуйте помогите пожалуйста где можно достать винт от терминала питания для данного усилителя или может кто то делает такие вещи ?1286-MTX-X3000D.html

 

обычно токаря делают или найди подходящий болт и обточи его срежь сделай насечку под прямую отвертку бывают болты из цветных металлов.

Ссылка на комментарий

Я в деревне тут как не старался токаря трезвым поймать не получается , да и вообще врятли он сможет сделать

Ссылка на комментарий
Я в деревне тут как не старался токаря трезвым поймать не получается , да и вообще врятли он сможет сделать

 

че у вас там за токоря ? даже я бы на в лёгкую сделал этот болт::bb:: как на счет второго предложения самому выточить.

Ссылка на комментарий
Я в деревне тут как не старался токаря трезвым поймать не получается , да и вообще врятли он сможет сделать

 

Привет! Расскажи как давно у тебя этот усь? Какие сабы на нем? С че можешь сравнить по звуку?

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

Вообще без понятия купил здесь его ,хозяин бывший как я понял тоже его не включал . Я тоже попробовал подключил играло классно сабы DD 3512 . Ну усилок как мне показалось внушает доверия очень тяжёлый )) . Но как я понял это музыкальный моноблок Поэтому и в низкоом не играет да и не для этих целей он был создан стрелять не очень пригоден , а вот музыку погонять самое то.

Ссылка на комментарий
Вообще без понятия купил здесь его ,хозяин бывший как я понял тоже его не включал . Я тоже попробовал подключил играло классно сабы DD 3512 . Ну усилок как мне показалось внушает доверия очень тяжёлый )) . Но как я понял это музыкальный моноблок Поэтому и в низкоом не играет да и не для этих целей он был создан стрелять не очень пригоден , а вот музыку погонять самое то.

У меня предыдущий был мтх, очень классный звук! Напиши в личку почём взял. Я рокфорда т1500бдцп урвал, щас думаю, какой мне больше нравится. НизкоОм в ску с 2ом начинается)) а твой и в один норм работает

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...