Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под PRIDE 2*12 lc v2


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!:hi: Собственно вопрос в заголовке темы. Поставил их в ящик 115 л. 400 кв.(щель), настройка 34. порт в бок (от SA 12 остался). Результата нет - 146,8 . Машина седан nissan. Усилитель SAZ 3500, 3 акб общей емкости 280 ач.,подключено в 0,8ом, просадки до 12,5. С удовольствием выслушаю любую критику и предложения.

149, 3 street trUnk, :peel: дальше

Ссылка на комментарий

судя по маленькому объему и большому порту рискну предположить, что сабы на ход не выходят :unknown:

Ссылка на комментарий

ниже частоты настройки порта ход на пределе! Сколько объема им советуют?

149, 3 street trUnk, :peel: дальше

Ссылка на комментарий

Serg_rost, мне кажется нормально им,если 115л чистого..а вот порт и правда нужен меньше(соответственно короче,потому как длинные порты не особо валят)

Ссылка на комментарий
у меня два lc12 работали в 130-135 л. и я бы сказал, что им в самый раз было

 

А От какого усилителя, давление какое?

149, 3 street trUnk, :peel: дальше

Ссылка на комментарий

Для размышления добавлю. Акцент, пара Лц12в2, усь 2к, кислота под капотом, 2 дельты 55 в багажнике, генератор сток. Объем точно не подскажу, но меньше 130 литров, труба 200-ка. Результат 146.9 на 30Гц, в машине клеяны только двери и зона багажника. Полка получилась довольно широкая.

Ссылка на комментарий

хмм. у меня чистого объема 110л 33Гц настройка на 200й трубе. усь урал 3500, под капотом кислота и в багажнике тюдор 90 гена сток 90 А. машина Пассат б5+ результат 147.4 на 32 ГЦ ::hair::

Ссылка на комментарий
Для размышления добавлю. Акцент, пара Лц12в2, усь 2к, кислота под капотом, 2 дельты 55 в багажнике, генератор сток. Объем точно не подскажу, но меньше 130 литров, труба 200-ка. Результат 146.9 на 30Гц, в машине клеяны только двери и зона багажника. Полка получилась довольно широкая.

 

а длина трубы примерно сколько получилась?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...