Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сложный выбор усилителя


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте знатоки. Имеются динамики Alphard Hannibal CS-H2W. ГУ Pioneer MVH-1400UB. Подскажите какой 2ух канальный усилитель выбрать в районе 4-5т.р. Боюсь ошибиться в выбором и не будет раскрыт весь потенциал динамиков. Желательно несколько видов вдруг не легко будет найти в моем городе что то определённое. Заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий

Да че там раскрывать то.За 4-5 т.р.(если речь про новый) бери любой понравившийся подходящий по ваттажу-не ошибешься:biggrin:

Ссылка на комментарий
Да че там раскрывать то.За 4-5 т.р.(если речь про новый) бери любой понравившийся подходящий по ваттажу-не ошибешься:biggrin:

 

А если бу?

Ссылка на комментарий

Если хочешь чутка музыкальности то ф2-190

 

Если нужна моЩЩЩ то кикс кап29,он даже с запасом на будущее будет,я думаю это идеальный вариант,вам один фиг скрипку в 7ом ряду не слушать с такой акустикой:biggrin:

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий

Бери АБ класс и все будет супер...качество отдача...вон например как выше написали Kap29 Kap27...

Ссылка на комментарий

Илья Сивков, я б по другому б сделал... Посмотрел бы что есть в наличии у вас в городе(если не хочешь здесь взять) в твой бюджет-и список на выбор предоставил... Потому что сейчас мы тебе насоветуем -а ты днем с огнем не найдешь их...

Ссылка на комментарий
Бери АБ класс и все будет супер...качество отдача...вон например как выше написали Kap29 Kap27...

Ну если уж об этих идет речь ,то качество есс...но на стороне твистера будет,а не кекса.

Ссылка на комментарий
Ну если уж об этих идет речь ,то качество есс...но на стороне твистера будет,а не кекса.
согласен с тобой...но он дешевый и достать легко ))
Ссылка на комментарий

у меня в магазине парочка таких вот усей БУ Harman Kardon CA280E по 3000р были...поставил один знакомому отлично за свои деньги звучит...кто что скажет за такой усь ??

Ссылка на комментарий
у меня в магазине парочка таких вот усей БУ Harman Kardon CA280E по 3000р были...поставил один знакомому отлично за свои деньги звучит...кто что скажет за такой усь ??

 

это очееень дешево!!!

Ссылка на комментарий
у меня в магазине парочка таких вот усей БУ Harman Kardon CA280E по 3000р были...поставил один знакомому отлично за свои деньги звучит...кто что скажет за такой усь ??

Это уже не совсем Harman Kardon-а именно китайский новодел.Если б это был Harman Kardon CA260(настоящий)-тогда действительно супердешево и усь душевный:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...