Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мидбас в трехполоску?


Рекомендуемые сообщения

Стоит выбор мидбаса между парой Dragster DMX 10.1 или PPI PM.10. Играть будут в объем двери, усил на них Art sound pa 150.2. Уже имеется ( две пары середин PPI 804NX и две пары твитеров PPI pt4) Мафон пион 7500

4пHertz 250.1+ 2пEVM5245E+ 2audiotop nemezis12.4D

Ссылка на комментарий

геша, Отличные у тя СЧ! Но ты мидрэйнджи выбираешь ( они тож под середину заточены). Тебе НЧ дин нужен с хорошей мощей и чуйкой, типа Sica 10 N 2,5 PL ( неодим + отличная честная чуйка + они 4Ом, а не 8, как чаще бывает). И все Sica оч достойно играют. Можешь ещё 10-ки у Ciare, 18Sound, Beyma, B&C посмотреть..( по бюджету и возможностям системы и уся).

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Yason, тоже сегодня пообщался так же сказали. Что скажешь про herts sv250.1 Мне их посоветовали и они есть в наличии. А итальянцев очень сложно достать.

4пHertz 250.1+ 2пEVM5245E+ 2audiotop nemezis12.4D

Ссылка на комментарий

body, знакомые многое перепробовали и пришли к herts. И гоняют на herts сами. Прихожу к выводу если брать то лучше сразу вложиться и радоваться.

4пHertz 250.1+ 2пEVM5245E+ 2audiotop nemezis12.4D

Ссылка на комментарий

геша, Герчики эти хороши в двушку. Но опять ты рэйнджи выбираешь))) У тя треха - тебе НЧ нужен..... Серединка у тя итак кайфовая и громкая. Бери дин который от 60-80 уверенно сможет. ОТ, а не ДО....Смысл трехи, если ты СЧ диапазон грузишь кашей?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Yason, как мне объяснили по характеристикам они играют от 80 панча будет много и у меня мощное сабовое звено (2 audiotop nemezis 12.4d). А sica я бы послушал да только негде. Раньше эту нишу заполнял Earthquake 8-4, но былы одна пара с/ч и в/ч. А твою систему я бы с удовольствием послушал. Связка очень интересная и наверное играет очень достойно. Видос есть?

Изменено пользователем геша

4пHertz 250.1+ 2пEVM5245E+ 2audiotop nemezis12.4D

Ссылка на комментарий

геша, Тут ты прав - я нашёл свою систему))) Пока для себя альтернатив не вижу...))) Видос блин только снял на днях наконец-то, но айфон вчера украли))) Ща он вернулся по везению быстро ( другая история))) Но я удаленно с айклауда данные с него снёс пока он гулял, и залочил его... Щас пустой как барабан... Ленился резервные копии создавать))) Как нить сниму....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
body, знакомые многое перепробовали и пришли к herts. И гоняют на herts сами. Прихожу к выводу если брать то лучше сразу вложиться и радоваться.

 

я герцы вообще не перевариваю. личная неприязнь. Если б я собирал что то подобное твоей системы по бюджету, то смотрел бы в сторону драгов. Уж глубоко в душу мне они залезли

Ссылка на комментарий
я герцы вообще не перевариваю. личная неприязнь. Если б я собирал что то подобное твоей системы по бюджету, то смотрел бы в сторону драгов. Уж глубоко в душу мне они залезли

 

Я с DMZ знаком ещё с тестовых образцов... 2года назад "виделись"))) с 16,5 - дичайший по громкости динамик!!! Магниту 16-ого некоторые легкие сабы позавидуют:good: Но и ценник на них щас нехилый (хотя мож и оправдан).

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
я герцы вообще не перевариваю. личная неприязнь. Если б я собирал что то подобное твоей системы по бюджету, то смотрел бы в сторону драгов. Уж глубоко в душу мне они залезли

 

На днях были соревки. И 4 пара драгов dmx 10.1 подкрепленые 2 парами 410. По замеру фронта заняли 20 место из 20. Правильно Yason их назвал как середины. Серия dmz не знаю, даже гугл выдает вместо dmz - dmx.

4пHertz 250.1+ 2пEVM5245E+ 2audiotop nemezis12.4D

Ссылка на комментарий
Yason, По возможности скинь. Уж очень интересно.

 

Я чёт конечно не поклонник телефонозвука)) Микр в телефоне вааще нч передать и записать толком не может.... А особенно когда ухи реал слышали, а тут топотуха какая-то)))) У него же "хода" нет наверное))) Вот, как скажи "бочки" передать кайфово бумкающие на всю парковку?))) Аж охранники из ТЦ бегут "саб вырубай!!!" А он выключен...))) Просто от 80Гц 2-м играет в шишку от DAF 2502)))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Yason, я бы с удовольствием послушал бы в живую, все зависит от пункта назначения, куда надо добраться?

4пHertz 250.1+ 2пEVM5245E+ 2audiotop nemezis12.4D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...