Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите и направьте, качественная и громкая система.


Рекомендуемые сообщения

Знаю что тем тут уже подобных много, и я все прочитал и сделал выводы, так что прошу не ругать за повторы...

Хочу построить громкую и качественную систему, начитавшись постов понял что одни из самых качественных мидов это hertz 200L , среднечастотников faital pro 6pr122, а вч obsidian st1.

Вот такой план системы

2*hertz 200L усь mosconi 200.4 или DAF 1754

faital pro 6pr122 усь какой нибудь alpine

Obsidian st1 Genesis Stereo 100

на сабовое звено хочу 2*12 SQ312 но это потом, сначало фронт..

Вопрос такой как расположить динамики в дверях что бы более правильно все это дело звучало, какие посоветуете усилители если эти считаете не подходящими для качества, какой магнитофон посоветуете в планах пионер 99 и вообще что посоветуете по поводу этой системы, думал раньше двух полоску 3 мида и 1 компресионный драйвер но хочу треху.

Ссылка на комментарий
Знаю что тем тут уже подобных много, и я все прочитал и сделал выводы, так что прошу не ругать за повторы...

Хочу построить громкую и качественную систему, начитавшись постов понял что одни из самых качественных мидов это hertz 200L , среднечастотников faital pro 6pr122, а вч obsidian st1.

Вот такой план системы

2*hertz 200L усь mosconi 200.4 или DAF 1754

faital pro 6pr122 усь какой нибудь alpine

Obsidian st1 Genesis Stereo 100

на сабовое звено хочу 2*12 SQ312 но это потом, сначало фронт..

Вопрос такой как расположить динамики в дверях что бы более правильно все это дело звучало, какие посоветуете усилители если эти считаете не подходящими для качества, какой магнитофон посоветуете в планах пионер 99 и вообще что посоветуете по поводу этой системы, думал раньше двух полоску 3 мида и 1 компресионный драйвер но хочу треху.

Чтобы качественно было нужно всё в ЗЯ упаковывать, и середины от МИДов отделять.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

И еще один вопросик стоит ли заморачиваться о расположении сч как в sq системах или пусть сч находится там же внизу где и миды?

Ссылка на комментарий
стоит ли заморачиваться о расположении сч как в sq системах

Стоит. СЧ, установленный вниз ничего хорошего не даст. Будет грязный и смазанный звук.

 

Лучше взять хороший мидбасс с замашкой на СЧ и поставить его ближе к середине высоты двери. И деньги сэкономятся, и звук лучше будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...