Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dragster dwc 258.1


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят у кого стоит на повседневе этот саб?как ощущения?сколько варит мощи?и чё по цифре,очень интересно:dance:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Сань, у тебя прям юная меломанка... как и мой мелкий.... :biggrin::good: .. крутая штуковина, поздравляю с покупкой... армия сандалистов рядеет ))))))))))

Ссылка на комментарий

Ни куя се. Всем весом на диф лег, а он даже вниз не ушел... Я видел кошку на сабе, нео чтоб ребенок на него залез - в первый раз вижу. И ни че от этого сабу не будет?

:wink:
Ссылка на комментарий
Всем весом на диф легИ ни че от этого сабу не будет?

когда руками пробуешь нажать давильный саб.. понимаешь оч. жёсткий(с новья тем более).

Дети важнее ;-) но я бы не рискнул своих подпускать так.

А если про качественников и эстраду вспомнить.. то старая техника просто в стене стоит.. и время от времени рекомендуют преворачивать на 180градусов - подвесы вытягиваются

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Ни куя се. Всем весом на диф лег, а он даже вниз не ушел... Я видел кошку на сабе, нео чтоб ребенок на него залез - в первый раз вижу. И ни че от этого сабу не будет?
Мало того, что он прочный, так еще и терпит совершаемое над собой насилие производимое двумя! DAF7001 на 18! вольтах и при питании...

А это 14 кВт рмс...

Ссылка на комментарий

:biggrin:http://vitaliyhtc.com/page/dragster_audio_art_dwc1 < все про дин

362f40a0f6c75682fbd02eb4efe8f7c3.png

Изменено пользователем VitaliyHTC

---

Ссылка на комментарий

вот захотел сколотить "музыкальный" фи короб на 30 герц, есть у когонить опыть для этого сабика или как расчитать самому?

Ссылка на комментарий

Я спилил коробок 90л чистого, порт 31-32 сечение 390 длина 1,1 метр :biggrin:

Сабик должен приехать на следующей недели, посмотрим что вышло:smile:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Наслышан про этот саб после Саратовских соревнований.

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий

был мад11 патом кекс 1.900 ну бубнил аж стекло с крышей видно как ходят:D, а dd m3a будет) вот)

Изменено пользователем Zaraza
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...