Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dragster dwc 258.1


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

А скока мощи ему надо на повседнев?

На замер 2 саба варят 33,5 "килограмма" замеренной мощи.......

Проверено лично, думаю вывезут и более в нужном оформлении!:greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребятки подскажите, мож кто сравнивал. Хотим другу поставить 228,1 вот только не сомниваемся в выборе катушек, какие лучше взять на повседнев (не для замеров!!!) для низейшей нигрятины 0,5+0,5 или 2+2. Подключён будет на 1ом к двум связанным киксам qs1.900. Вроде по всем параметрам 2+2 нравица и Bl 23.87 против 13,07, и резонанс ниже, тока чуйка меньше. Забил в прогу оба, смотрю что вроде как 2+2 будет не особо громче, а вот 0.5+0.5 реальным импедансом будут нагружать усилоки гораздо больше. Что ж на практике то будет посильнее?

Ссылка на комментарий

А киксы в связке не офигеют от 0.25, этож на каждый выйдет по 0,125 вроде. А так вообще если судить не то чтоб стрелять, играть в чем то лучше будет 0.5+0.5 нежеле 2+2. На слух и на вид будет ли разница?

Ссылка на комментарий

0'5+0'5 последовательно 1ом каждый кикс в 0'5 ома.на замер если куча питания буит мона и в паралель попробовать.хотя врядли вырубатся будут.

Ссылка на комментарий
2+2 гораздо музыкальнее, проверенно лично
И резонансная пониже...

Следствие-ниже играть могут.

Ссылка на комментарий

О ну вот опять меня в заблуждение вгоняете. Евгений69 Так а почему решил что 0.5 + 0.5 по-давильнее будет??? Надо вот как раз чтоб низы посильней продавливало!::hair::

Ссылка на комментарий
О ну вот опять меня в заблуждение вгоняете. Евгений69 Так а почему решил что 0.5 + 0.5 по-давильнее будет??? Надо вот как раз чтоб низы посильней продавливало!::hair::

 

Ну во первых там можно нагрузку 0.25 сделать,чтоб усь выдоить по полной,чуйка выше-меньше мощи надо шоб лобал,подвижка легче,резонанс в районе повыше! У 2ом версии чуйка ниже,минимум можно в 1ом нагрузить,зато резонанс пониже!

А вообще моё имхо- берите 258.1 самое то для негров!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...