Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что будет громче играть?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. ТАкой вопрос, что будет громче играть две пары Hannibal 6p или две пары MOMO HE 610. Усилитель ACV GX 2.150. :unknown:

Ссылка на комментарий

МОМО НЕ 715)))) катуха больше. знач и мощи переваривает больше. сори за флуд.

 

мотор у 6p больше чем у 610, и резонансная ниже у 6р. тут уже смотря какие цели.

 

громче эт тогда дело СЧ звена. Возьми тогда вообще X6C и будет тебе и панч и громко (относительно)

Изменено пользователем body
Ссылка на комментарий
МОМО НЕ 715)))) катуха больше. знач и мощи переваривает больше. сори за флуд.

 

мотор у 6p больше чем у 610, и резонансная ниже у 6р. тут уже смотря какие цели.

 

громче эт тогда дело СЧ звена. Возьми тогда вообще X6C и будет тебе и панч и громко (относительно)

а разве 6р или момо, это не сч?

понимаешь, тут бюджет ограничен, сейчас стоит одна пара 6р

поэтому и думаю, докупить вторую, либо продать имеющуюся пару и купить 610

Ссылка на комментарий
а разве 6р или момо, это не сч?

понимаешь, тут бюджет ограничен, сейчас стоит одна пара 6р

поэтому и думаю, докупить вторую, либо продать имеющуюся пару и купить 610

Почему именно эти? Сейчас выбора полно, и Кикс и мачете и деф бонс. А из старых альфардовских я бы порекомендовал X6L но не X6C

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
а разве 6р или момо, это не сч?

понимаешь, тут бюджет ограничен, сейчас стоит одна пара 6р

поэтому и думаю, докупить вторую, либо продать имеющуюся пару и купить 610

 

по факту и мид используется как сч. Ты рассматриваешь 6Р как низкоиграющую серединку (120гц) и сч момо 610 который не способен опускаться ниже 150гц

 

нет смысла замены, шило на мыло. купи вторую пару.

Ссылка на комментарий
Почему именно эти? Сейчас выбора полно, и Кикс и мачете и деф бонс. А из старых альфардовских я бы порекомендовал X6L но не X6C

1. нужно именно две пары, но бюджет не особо большой

2. усилитель слабоват, думаю он не сможет раскачать в полной мере Х6 динамиики, подключенные по паре на канал

Ссылка на комментарий
Почему именно эти? Сейчас выбора полно, и Кикс и мачете и деф бонс. А из старых альфардовских я бы порекомендовал X6L но не X6C

 

А чем X6C плох? играет ниже, и если у человека двухполоска то преимущественно ему нужна низкоиграющая серединка. Я сравнивал их лично в одном обьеме и от одного уся. X6L выше поют но срез от 130 им комфортно, если ниже то стучат. нежели X6C, если не вливать мощи больше номинала то смело от 100 играют

Изменено пользователем body
Ссылка на комментарий

Лучше докупить вторую пару 6р и твит хороший дт201 вроде альфард хорошо будет играть. У знакомого такая связка

Ссылка на комментарий
Привет всем. ТАкой вопрос, что будет громче играть две пары Hannibal 6p или две пары MOMO HE 610. Усилитель ACV GX 2.150. :unknown:

 

громче скорее всего момо будет 2 пары при одинаковых условиях с альфами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...