Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx KAP 49


TRUENNO

Рекомендуемые сообщения

а на случай перегрева в нём реализована схема отключения? Типа перегрелся - и ушёл в защиту!? Или сдохнет? )

Спасибо

 

Проект ZLO700: 2 кап49 и оба мостами в 2 ома- грелись как сволочи(июнь месяц), но работали))) Выключались по перегреву- через 5 минут в бой!!!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а пару как соединить?

в 8 Ом или в 2 ?

 

:biggrin: в 2 и с гейном не баловаться::focus::

Или в 8 в SQ податься:lol:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

раздобыл я себе наконец-таки 49й и руководствуясь отзывами и здравым смыслом пхнул в него кг35(мах влезаемый)

ну и сразу отмечу:ВОТТЭТТАонжрёт!! либо от того что он таков,либо что батарейка моя увидала уж взрослые провода.

НО и отмечу что и усь--конкретный мастадонт. саб 12 в просторном фазике с жерлом 280кв и фронт 8ки(одна пара) и гейн на 13:00(почти вполовину)

а саунд громогласен.

ну и стал заложником покупки новой батарейки бошсильвер 80а/ч. заутра прикручу и--вэлкам новые впечатления.

скажу одно--49м ОООчень доволен.пока что в качестве подачи звука огрехов не замечаю. все поклёпы в сторону уся считаю беспочвенными

Ссылка на комментарий
раздобыл я себе наконец-таки 49й и руководствуясь отзывами и здравым смыслом пхнул в него кг35(мах влезаемый)

ну и сразу отмечу:ВОТТЭТТАонжрёт!! либо от того что он таков,либо что батарейка моя увидала уж взрослые провода.

НО и отмечу что и усь--конкретный мастадонт. саб 12 в просторном фазике с жерлом 280кв и фронт 8ки(одна пара) и гейн на 13:00(почти вполовину)

а саунд громогласен.

ну и стал заложником покупки новой батарейки бошсильвер 80а/ч. заутра прикручу и--вэлкам новые впечатления.

скажу одно--49м ОООчень доволен.пока что в качестве подачи звука огрехов не замечаю. все поклёпы в сторону уся считаю беспочвенными

 

Тоже взял себе 49- Антохе, респект!:good:По самой сладкой цене отдал:i_am_so_happy:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Так почему же кап по качеству ругают?

 

наверное предвзято к нему относятся

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

то что серут на его качество,вероятно обсуждают его ачх диаппазон поверху--т.е. пищалочные частоты типа неайс.

у меня стоят домашние твитеры с магнитами 9см и жёстким куполом. скажу что да резковато.но вопервых это зависит именно ещё и от пищалки. да и не особо для пищалок он сделан. он сделан для крепкого мидбаса или для тех кто к сабу предпочитает AB класс(не зря обе пары имеют сабсоник)

ну вот както так. общее впечатление--зачёт

Ссылка на комментарий

и ещё раз апну тему тему.

сегодня будучи в краснодарском крае(кореновск) спросил цену 49го...!!! ???

8500 против 9900-караудио/Ставрополь

был нихерова ппатрясён разницей прохаванности ребят в маркеинге...

НО и скажу что и усь стОит десятку...

НО и для нашего брата советую искать выгодную цену--она есть!

Ссылка на комментарий

сегодня шел мимо магазина автозвука, решил заглянуть смотрю кап49 на стилаже лежит, спросил цену у меня чуть глаза на лоб не вылезли 12килорублей:greeting:

Ссылка на комментарий
сегодня шел мимо магазина автозвука, решил заглянуть смотрю кап49 на стилаже лежит, спросил цену у меня чуть глаза на лоб не вылезли 12килорублей:greeting:

 

У нас он за 8600 лежит, 47 за 7700. Интересно имеет ли смысл брать 49 на сабовое звено или лучше 29? На 49 в плане перспективы можно второй дин повесить на второй мост, хотя жрать он будет......:wacko2:

Ссылка на комментарий

цены у всех смотрю на 49 сладкие =)

у нас

Автоусилитель Kicx KAP-45 7 490,00

Автоусилитель Kicx KAP-47 8 490,00

Усилитель мощности 4 - х канальный Kicx Kap-49 9 990,00

Усилитель мощности Kicx Kap-43 5 490,00

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...