Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Колхоз-вопрос


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Имеется акустика (2 колонки и 2 сабвуфера) от музыкального центра:

Мощность фронтальных колонок - 2x50 Вт

Мощность сабвуфера - 100 Вт (точно не уверен мощность ли это одного саба или это как бы общая их мощность)

Сопротивления на колонках 6 ОМ и на сабах 6 ом (тоже так понимаю, если 2 колонки, то у каждой сопротивление 6 ом и так же с сабвуферами)

На самих колонках указано только сопротивление, мощность в тырнетике нашёл. http://savepic.su/7230737.jpg

 

И эту акустику я, как вы понимаете, хочу в машину приколхозить (колонки в сборе я не буду колхозить :biggrin: ,я их разберу). Хочу я взять 4х канальный усилитель и переднюю или заднюю акустику подключить к усилителю, заняв 2 канала и следовательно 2 сабвуфера подключить к усилителю тоже заняв 2 канала.

Так как я не шарю в этом, вот вопрос: с какой мощностью и сопротивлением мне брать усилитель? Потому что сам я сообразить чё-то не могу, может быть я до этого где-то не так сообразил какой мне нужен усилитель (2х, 4х канальный или 5ти, 6ти)

 

пы.сы не пинайте за такой колхоз-вопрос, ибо хочу бюджет вариант звука в машине. а почем нет если есть неплохая акустика от муз.центра?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Задумка не очень. Домашняя акустика предназначена для домашних условий, где сухо и т.д.

А автомобильная предназначена уже для более агрессивной среды...

Но как говорится хозяин барин.

Озвуч бюджет на усь

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...