Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3 пары дб м80 и кап49


unvite

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, помогите!

Сейчас 2 пары дб м80 играют в 2 ома от 2 каналов капа 49, когда долго валишь, чуть греется, но не кретично. Остальные 2 канала питали в 6 ом миды кингз аудио тср нео8. Сейчас миды снял на продажу, пока катаю с 2 парами дб м80, усь еле теплый.

Теперь собсна мой вопрос, вытерпет ли кап49 3 пары в 1,33 на 2 канала??

И есть ли вариант другого подключения 3х пар от 4 канальника? Думал оставить 2 пары в 2 ома, а 3ю пару поканально в 4...но подозреваю, что не добьюсь я ровного звучания так:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Думал оставить 2 пары в 2 ома' date=' а 3ю пару поканально в 4...но подозреваю, что не добьюсь я ровного звучания так[/quote']

Очень долго мучиться...

Теперь собсна мой вопрос' date=' вытерпет ли кап49 3 пары в 1,33 на 2 канала??[/quote']

В 1,33Ом на 2 канала, в смысле на мост ? Усь малость офигеет, это ж 0.6Ом на канал.

Ссылка на комментарий
Очень долго мучиться...

 

В 1,33Ом на 2 канала, в смысле на мост ? Усь малость офигеет, это ж 0.6Ом на канал.

да не, на канал. грубо говоря, 3 динамика левой двери на 1 канал, 3 динамика правой двери на другой. и 2 канала будут свободны.

Ссылка на комментарий
да не, на канал. грубо говоря, 3 динамика левой двери на 1 канал, 3 динамика правой двери на другой. и 2 канала будут свободны.

 

Тогда спокойно, просто мост ниже 2 Ом - сковородка или :amper: )))

Ссылка на комментарий
Тогда спокойно, просто мост ниже 2 Ом - сковородка или :amper: )))

вроде же не про мост он говорит, а про 1.33 на 1 канал.

Самому интересно как покажет себя усь, если 3 пары на 2 канала по 1.33 оМа и по паре рупоров в 2 оМа на оставшиеся 2 канала)

 

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий
вроде же не про мост он говорит, а про 1.33 на 1 канал.

Самому интересно как покажет себя усь, если 3 пары на 2 канала по 1.33 оМа и по паре рупоров в 2 оМа на оставшиеся 2 канала)

 

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

 

Я же написал "тогда спокойно") А насчёт моста просто сказал что будет греться) Рупора в 2 Ом ? Рак ушей...

Ссылка на комментарий

у дб м80 насколько память не изменяет сопротивление в районе 3.5 ом, так что не 1.33 будет а еще пониже)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...