Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поиски усилителя для НЧ динамика.


Рекомендуемые сообщения

Ищу усилитель вот с такими требованиями мощность 150 ватт 4 ом.

Наличие 2 пар RCA вход и выход, по типу как у GZUA 2125SQ

 

VDSEWXKb5F8.jpg

 

Может кто знает какие накидайте модели?

 

 

пока вот что нашел.

eton pa1502

SOUNDSTREAM TN2.600D

Steg k2.02

что скажите за них?

Изменено пользователем arms (Николай)

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Ну у тебя и разбросец от D класса до неплохого АБ. Каков бюджет и какие жанры слушаете? Из этих однозначно Стег.

Ссылка на комментарий
Ну у тебя и разбросец от D класса до неплохого АБ. Каков бюджет и какие жанры слушаете? Из этих однозначно Стег.

 

пока собираю название моделей, так как нч эстрада думаю не много потеряю в качестве если ставить D-класс, возможно я не прав.

Сейчас мид качает прс-500 по ощущениям не хватает мощи.

 

Так то Стэг хорош вот только найду ли его вопрос открытый.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
пока собираю название моделей, так как нч эстрада думаю не много потеряю в качестве если ставить D-класс, возможно я не прав.

Сейчас мид качает прс-500 по ощущениям не хватает мощи.

 

Так то Стэг хорош вот только найду ли его вопрос открытый.

Так он без индекса D-по-моему и есть АВ класс.Мощь понятие относительное-может именно мало контроля,страдает детальность,поджаты средние-а кажется что мощи мало.Я вообще -то за АВ класс.Все же какая эстрада и каков бюджет.А 2х-канальных усей с входами -выходами большинство и 150 на канал-типичное значение-так что бессмысленно просто модели писать-их очень много.Вот я и пытаюсь сузить рамки.:cool1:

Ссылка на комментарий
прс-500

он ав класса.

 

Скажем тогда так усилитель нужен уровня Steg k2.02.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
он ав класса.

 

Скажем тогда так усилитель нужен уровня Steg k2.02.

Акустика и бюджет???

Ссылка на комментарий
eton pa1502 неплохая мощность как у него со звуком на нч?

Средний,Стегу не конкурент.Поскольку вы не реагируете на трижды поставленные простые вопросы-это не диалог,а непонятно что.Пусть еще кто-нибудь включается c советами-а я пас.

Ссылка на комментарий
Средний,Стегу не конкурент.Поскольку вы не реагируете на трижды поставленные простые вопросы-это не диалог,а непонятно что.Пусть еще кто-нибудь включается c советами-а я пас.

 

стэг найти сложнее, облазил все форуме не кто не продает.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Есть кое-что покруче

>>>

Правда думаю -завтра уже заберут.:sad:

 

я его видел)))) долго продается.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

РА Итон то не конкурент?) ну начнём с того, что у всех уши разные) а РА серия у итона очень интересна) а стег ниже .03 серии я бы и не смотрел, вот там - да, есть уже что послушать

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Прикольно продавать старый новый усь, с полувысохшими кондёрами по цене бу стега к2.04))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
РА Итон то не конкурент?) ну начнём с того, что у всех уши разные) а РА серия у итона очень интересна) а стег ниже .03 серии я бы и не смотрел, вот там - да, есть уже что послушать

Ну наконец-то,велком-рад что подключились.По поводу ушей полностью согласен-потому-то я высказывал свое личное впечатление.А по поводу 03 стега по звуку естественно схож(та же серия),а по мощи ТС достаточно 150 ВТ на канал(про акустику свою молчит как партизан-наверное бяка:cool1:),а у 03 все 250Вт я думаю наберутся:biggrin:Ну и ценник тоже(про бюджет тож молчок)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...