Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поиски усилителя для НЧ динамика.


Рекомендуемые сообщения

Прикольно продавать старый новый усь, с полувысохшими кондёрами по цене бу стега к2.04))))

Я к тебе по-доброму-а ты сразу хамишь:biggrin:

Не такой уж он и старый и ничего там не высохло.У меня были Audio artы и Denonы из начала 90х,Саундстримы из 80х-тестил-все в идеале.По сравнению с ними он только родился:biggrin:

Ссылка на комментарий

Oldmers, уважаемый если нужно будет я напишу какая акустика, ваш усилитель продается давно и вы уже не первый раз пытаетесь его здесь продать.

 

Чувствуются что вы заинтересованы не что то предложить, а тупо его спихнуть))))

 

Если вам станет легче то вот Sica 8E21.5CS+Sica 6M11.5CS+Sica LP 53x58.28/N20TW

на данный момент меня все устраивает как играет, сч в своем объеме, нч на дверь.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Уважаемый Николай.Собственно это вы спрашивали совета по поводу уся на миды.Чтобы дать правильный желательно знать что за миды.По-моему это логично.Вы привели 3 ус-ля-я свое мнение написал-Стег. Пускай выскажется еще кто-нибудь.Спихивать мне усилитель нет нужды-поскольку он уже продан и просто приведен как пример прекрасного выбора на миды. Употребление глагола "спихнуть" к данному сабжу-призеру многочисленных американских и европейских соревов по SQ-указывает ,что вы не копенгаген в данном вопросе.

Изменено пользователем Oldmers
Ссылка на комментарий
Ищу усилитель вот с такими требованиями мощность 150 ватт 4 ом.

Наличие 2 пар RCA вход и выход, по типу как у GZUA 2125SQ

 

VDSEWXKb5F8.jpg

 

Может кто знает какие накидайте модели?

 

 

пока вот что нашел.

eton pa1502

SOUNDSTREAM TN2.600D

Steg k2.02

что скажите за них?

Был саундстрим 2.600, мощность есть. По звуку на любителя. Для громкого фронта думаю норм. Что собственно усилять будет?

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...