Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1. Усилитель над бардачком. 2. Линейники или преобразователь?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Что можно плохого сказать про установку усилителя над бардачком? И как думаете, что лучше, выпаять линейные выходы из штатной ГУ по ТАКОЙ схеме, но на все 4 канала, либо установить преобразователь уровня сигнала Md.Lab SQ5?

Ссылка на комментарий
Добрый день! Что можно плохого сказать про установку усилителя над бардачком? И как думаете, что лучше, выпаять линейные выходы из штатной ГУ по ТАКОЙ схеме, но на все 4 канала, либо установить преобразователь уровня сигнала Md.Lab SQ5?

 

Ставь усь куда угодно, лиж бы не в сыром месте и желательно в хорошо вентилируемом, особенно если АВ класса усь.

По поводу сигнала, в принципе МД Лаб в полне хороший вариант

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Ставь усь куда угодно, лиж бы не в сыром месте и желательно в хорошо вентилируемом, особенно если АВ класса усь.

По поводу сигнала, в принципе МД Лаб в полне хороший вариант

то что это хороший вариант я в принципе знаю, но вот меня интересует что лучше будет. По идее линейники то предпочтительней должны быть, но боюсь ловить наводки...

Ссылка на комментарий
но боюсь ловить наводки...
А почему бы и нет ? Если руки "от куда нужно" растут , то используй микрофонный кабель (вместо одножильного) , заземляй его на корпус магнитолы в одной точке (с одной стороны кабеля) и все будет нормально. Номиналы конденсаторов нужно правильно рассчитывать для этих нужд. "Погугли" на эту тему, в сети инфа есть.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...