Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

самодельные наконечники...


Рекомендуемые сообщения

толк будет если конус сделаешь.7 градусов ,если память не изменяет,подбирал опытным путем,по следам при провороте,что бы внутри конуса был равномерный след.

 

зачем конус?это не на акб пойдёт а на шину...болтом м8..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

зачем конус?это не на акб пойдёт а на шину...болтом м8..

 

Если не на АКБ то мои посты не в тему.

Ссылка на комментарий

дак не клема это..это наконечник...на подобии

images?q=tbn:ANd9GcTa47NP3Yr810wBZiqa2C7l7dRK0pJDHRmfdyZxCmFZZjlk0ERU

 

только самодельный

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
Эхх..кто бы сделал...:hi:

:empathy2: надо лень победить...

 

Если не на АКБ то мои посты не в тему.

конечно не в тему как и вон там дыры :) под набор из М8

 

По моему эта прослойка с дырой под М8 лишняя, ибо сразу на шине делать две дырочки под крепление верхней пластины

Изменено пользователем FreeBSD

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

да..но намертво клеить на шину я не хочю..мало ли какие изменения системы будут в будущем..а так ,раз и снял провод с шины...эта на фотках не пропаяна,а для системы буду пропаявать с переди..об этом писал выше..штоб уже наверняка..и от всяких вибраций и прочего провод не вываливался..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

 

ну а толк?доставка и прочее..и за импорт вещей из стран не состоящих в ЕС надо платить тан всякие налоги ит тд..кароче головняк..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
ну а толк?доставка и прочее..и за импорт вещей из стран не состоящих в ЕС надо платить тан всякие налоги ит тд..кароче головняк..

 

какой импорт? Пойди на любую базу электро товаров в городе. У нас розница 8-12 рублей за штуку

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
какой импорт? Пойди на любую базу электро товаров в городе. У нас розница 8-12 рублей за штуку

 

да нету у нас таких..я не из России..там где цены дешевле(хотя не на много)торгуют только для фирм..приватные люди такие как я не могут там покупать..а фирму открывать уж точно я не собираюсь..тем более я не электрик...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Неужели у всех с ними проблема? У меня в машине их 3-4 жмени валяется всегда. Каждый раз как что-то покупаю их на сдачу беру

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Неужели у всех с ними проблема? У меня в машине их 3-4 жмени валяется всегда. Каждый раз как что-то покупаю их на сдачу беру

 

Россия страна возможностей..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
да нету у нас таких..я не из России..там где цены дешевле(хотя не на много)торгуют только для фирм..приватные люди такие как я не могут там покупать..а фирму открывать уж точно я не собираюсь..тем более я не электрик...

 

Я понял что ты из Дании. Неужели нет знакомых электриков у кого взять?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Я понял что ты из Дании. Неужели нет знакомых электриков у кого взять?

 

у меня профиль работы малёха в другом направлении..нету електриков знакомых..а у не знакомых попросиш так они называют практически такую же цену как в магазине..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
у меня профиль работы малёха в другом направлении..нету електриков знакомых..а у не знакомых попросиш так они называют практически такую же цену как в магазине..

 

те много то их надо? Мож те как-нить бандеролью их послать? От нас к вам посылки ходят?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...