Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

самодельные наконечники...


Рекомендуемые сообщения

дайте ссылки, кто где покупал через интернет смазку КВТ и химию для очистки контакта (снятия окислов)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну я как бы паять для крепкости собираюсь..ну что бы провод не вылез...

 

после обжимки вдвоем в разные стороны тянули не выдернули. У меня на пресе усилие 18 тонн. Ничаго там не выдернешь

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
после обжимки вдвоем в разные стороны тянули не выдернули. У меня на пресе усилие 18 тонн. Ничаго там не выдернешь
нифигасе, у меня 8тонн, ты миня выиграл :biggrin:
Ссылка на комментарий
нифигасе, у меня 8тонн, ты миня выиграл :biggrin:

 

Больше чем в 2 раза. :biggrin::biggrin::biggrin:У тебя наверное маленький гидравлический.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
нифигасе, у меня 8тонн, ты миня выиграл :biggrin:

 

Аты меня выиграл))) у меня 5тонн(((( зато безотказные!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Больше чем в 2 раза. :biggrin::biggrin::biggrin:У тебя наверное маленький гидравлический.

 

да до 70кв жмёт

Ссылка на комментарий
да до 70кв жмёт

 

понятно. У меня кажется до 250

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
дайте ссылки, кто где покупал через интернет смазку КВТ и химию для очистки контакта (снятия окислов)

 

:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Блин, а медных трубок у Вас тоже нету?

Мы тёрли эту тему про трубки. Оказалось, что у обычной водопроводной трубки толщина стенки гораздо меньше, чем у трубки, из которой делают промышленные наконечники. Получаются не наконечники, а сопли. Чисто конкретные ::yu:: наконечники можно очень даже просто замостырить из круглого (квадратного, шестигранного) медного (латунного, бронзового) прутка.

Изменено пользователем merc74

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

сегодня видел в магазине электроники разные медные лужёные трубки, под разные КГ, думаю идеально должно подойти в усилитель, главное отверстие высверлить под болт

 

ещё видел медно-алюминеивые трубки с разным диаметром на концах, то есть можно взять КГ 50, с одной сторонй обжать, а с другой будет выход размером как под КГ 25 наприер, то есть своего рода переходник такой! чистая медь, единственный минус - нужно резать, так как длина 10 см почти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...