Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь по компоновке


Рекомендуемые сообщения

День добрый, решил менять систему, сейчас мало 2 16ек x6l, хочется мидов, встал выбор как лучше всё запитать от 500.4, на данный момент хочу 2 - 20 и 1 - 16. Миды будут бюджетные типа Momo, swat или даже 8P, что то в этом духе, сейчас запитана пара х6 на канал. Теперь вопрос, как лучше новую систему запитать? Не укладывается в голове, кинуть пару 20ок на канал, а на другой канал 1 динамик 16? П.С. по 16 ничего менять не буду, оставлю х6 :flag_of_truce:

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий

mikkee, ну других вариантов у тебя нет,пару 20к на канал,ищи 4х омные..и да,из этого я бы взял именно 8p,а не сваты и ему подобных

Ссылка на комментарий
mikkee, ну других вариантов у тебя нет,пару 20к на канал,ищи 4х омные..и да,из этого я бы взял именно 8p,а не сваты и ему подобных

 

я уже решил делать так делать, вообщем 2-16 2-20 :smile: Так будет проще разрулить, 4ома в параллель получается в 2ома, а иксы у меня 8ом, те по паре на канал сейчас тоже в 4 ома трудятся, не уж то 8 и 4 ома такое координальное восприятие громкости? а Момо 810 как, слышал за них, мол новый "тренд" аля за эти деньги лучше 20ок нету

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...