Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сабового звена до 15-20 т.р.


Рекомендуемые сообщения

Дробового времени суток, после того как мой активный кикс третий раз попал в гарантию на 20 дней, а прад собрал себе ганибал на усе мачете, я решил, что не хватает в моей жизни низких частот. Что имею.

-Тачка e90, седан, спинка не откидывается.

-Бюджет в районе 15-20 т.р.

-Штатная магнитола ( менять пока не собираюсь, ибо машину неспешно продаю )

-Слушаю поп, клубняк, негров. В машине ужасные мидбасы, с которыми ничего не поделаешь :с.

-Хочется, чтобы хоть что-нибудь осталось от багажника.

Изначально выбор был на ганибал сд-122 ( почитал, что он несколько лучше отыгрывает что-то кроме негров ) + мачете 450д, как у брата. Но продавец отговорил, сказав, что этого уся будет мало. Потом смотрел в сторону мачете м800д, стоит он 8900, а если немного доплатить можно взять 1.500д, что будет выгоднее и вот тут я начал думать, а не поставить ли две десятки магнумы, а потом я окончательно запутался и пришел за советам к тем, кто лучше разбирается. :biggrin:

Вообщем буду рад совету :)

Ссылка на комментарий

Со штатного ГУ вряд ли чтото хорошее получится. А так- б/у варик HLX1500 + Pride LC15v1, или что то подобное, будет нормально.

Ссылка на комментарий

Я посмотрел короб для двух десяток будет литров 80-90, и то - не факт что со стороны багажника влезет, а так. А для 15хи места еще больше нужно. Вот и думаю, что лучше вообще будет, может просто ограничиться одной 12хой в хорошем коробе, мне как бы давления не надо, а мысль о двух 10ках не покидает, по идее они быстрые..

Ссылка на комментарий

СашокПасашок, двум 10кам вполне достаточно будет 80л,и даже меньше..Не влезет? Еще как влезет,даже сказал бы - залетит

Ссылка на комментарий

Вообщем здравый смысл взял вверх, беру м800д и один ганибал сд-122, осталось лишь определиться с коробом, думаю примерно 36-38 герц. Но нигде не могу найти короб, может кто подсказать?)

Ссылка на комментарий
Вообщем здравый смысл взял вверх, беру м800д и один ганибал сд-122, осталось лишь определиться с коробом, думаю примерно 36-38 герц. Но нигде не могу найти короб, может кто подсказать?)

 

да уж здравый смысл:facepalm:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Вообщем, купил м800д, ганибал сд-122. Заказал фи короб у, как мне кажется, знающего человека, под мой вкус, настройка вышла 38 с лишним герц, объем вышел 60 литров чистыми, короб получился довольно компактный, но играет хорошо, понял, что у бмв крылья фольга, гейн пока на 1\3, если навалить, то у меня вместо багажника консервная банка на слух снаружи, жутко громко дребезжит крышка багажника и крылья, лючок бензобака открывается сам по себе. В салоне звук меня устраивает в принципе, низко я не хотел. Всем спасибо, теперь дело за сч, ибо штатным 10кам (см) за сабом не угнаться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...